1
50
Вероятнее всего это мошенники, так как телеграм пока еще официально не заявлял о запуске ICO. Каждому участнику предлагают якобы приобрести 30 тысяч токенов за символическую плату - 5 тысяч ... Показать больше...
30
Несколько источников подтвердили давние слухи, что популярный мессенджер запустит собственную блокчейн платформу и криптовалюту. Платформа TON (The Open Network или Telegram Open Network) будет основана на усовершенствованной блокчейн-технологии. Telegram защищен ... Показать больше...
13
Вот такая статья опубликована сегодня на Яндекс Дзен, из которой понятно, что данный сайт мошенник и вкладывать свои деньги туда не следует:Дуров - Дурачит мир! ICO Telegram - афера или ... Показать больше...
11
По ходу дела, братья Дуровы все таки дозрели до ICO своих токенов Gram, с целью чего и создали данный сайт. ... Показать больше...
10
На сайте http://loxotrons.ru/check?page=2 где отправляют сайты на проверку не лохотрон ли это, вот такой результат получен разработчиками по поводу этого сайта: Telegramtoken.co - Не доверяем. Сайту 3 дня, отзывов нет, ... Показать больше...
9
первый раз слышу и вижу это словосочетание,я так понимаю что это типа сайта на котором зарабатываются деньги
6
мне нравится телеграмм! давно им пользуюсь и очень довольно. Очень удобно, все файлы сохраняется на облаке, есть доступ с телефона и компа, и высокая степень защиты личных данных.
Полностью с вами согласна. Мне тоже нравиться телеграмм. - Leydmila 3 месяца 3 дня
5
Я набрал в поиске и вот, что мне ответили: Telegramtoken.co находится на #3,829,193 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше ... Показать больше...
Игорь, а Вы на сам-то сайт заходили, что такие громкие выводы делаете на основании какой-то замшелой инфы из сети?! - Jetsam 3 месяца 12 дней
5
Ну терминал это же сложно, нужно руками команды вбивать. Используя бота, это все можно отмести, и одним пальцем пытаться угадать, как поведет себя система в той или иной ситуации. И ... Показать больше...
5
Я думаю это сайт для зарабатывание денег и интернете. Походу еще не раскрученная.
даже не слышала о таком - Razumeeva 3 месяца 9 дней
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы