161

Информативны ли короткие опросы на сайте Вопросник?
0

Да, я нахожу для себя много полезной информации
2764
Хотелось бы больше интересных тем на сайте
1122
Для меня более информативны комментарии
793
Другой вариант (ответ в комментариях)
105
Проголосовало: 4784
Автор вопроса: Мирослав
4 года 10 месяцев

Спрятать статью

Как создать интересный опрос?

Что бы создать интересный и полезный опрос для форума достаточно соблюдать несколько простых рекомендаций:

1) Недопущение грубых грамматических и синтаксических ошибок - опрос должен быть грамотно составлен.
2) Соблюдение логики при выборе вариантов ответа на вопрос:

Пример хорошо составленного опроса:

Какой браузер Вы по праву считаете лучшим?

3) Тема опроса должна быть интересной и актуальной. Пусть созданный Вами опрос станет полезным источником информации для пользователей проекта Вопросник.
4) Количество вариантов ответа должно быть от 3-12, что бы пользователю было удобно смотреть на опрос на экране и вместе с тем опрос был информативен.
5) Если вариантов ответа больше 12, к примеру, опрос о марках автомобиля (конечно, автомобильных марок несравнимо больше), то стоит добавить к вариантам ответа "Другой вариант", что бы участник опроса, выбирая этот вариант, мог выразить свою точку зрения.
6) На нашем проекте существуют санкции за спам и многократное размещение рекламных ссылок в опросе или в статье. Аккаунт пользователя может быть забанен или удален.

4

Вот ха-ха... предыдущие комментаторы даже не вникли в суть этой темы.... смех да и только... В свою очередь могу добавить что эта тема одна из главных в смысле разъяснения для развития всего этого сайта!!! Молодцы у меня как раз несколько вопросов к нашим гражданам накопилось

2
tamirlan2805:

например (реактор на острове Фукусима )что там вообще сейчас происходит , может быть хоть кто-то знает больше?

это к тому что надо побольше интересных вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2

например (реактор на острове Фукусима )что там вообще сейчас происходит , может быть хоть кто-то знает больше?

2
1

Раньше пользовалась Opera, но повзрослев перешла на Chrome, все удобно и ничего лишнего)

1

Использую Хром так как КПД гораздо выше чем у других популярных браузеров

1

я пользуюсь брвузером Мозилла в основном, но если мне нужно, полазить например п китайским сайтам, то незаменимым в данном случае является Хром. В общем по моему мнению если бы их немного объединять, то было бы вообще шикарно. Но Мозиллу сейчас ни на что не променяю

1

Короткие опросы вообще иногда ни в какие рамки не лезут. Мало смеяться, плакать хочется от бездарности составителей вопросов. Понятно что в подавляющем большинстве и рассчитываются они на бездумные и бестолковые ответы. Примеров можно привести море, из передачи КВН иногда, вопрос - ответ более объективны чем в опросах. Да и рассчитаны в основном на подрастающее поколение у которого только фантазии, далекие от реальности и жизни.

1

На Вопроснике много информации получаешь из комментариев и ответов.Хотя есть и такие ответы,которые просто вызывают улыбку и больше ни чего.

1

Спасибо за совет!

Больше ответов Больше ответов не найдено