0

Понравился ли вам фильм "Пробуждение"(1990)?

Этот вопрос закрыт
Да
0
Нет
0
Средненький
0
Проголосовало: 0
Автор вопроса: SanyaSok
5 лет 5 месяцев
Спрятать статью
«Пробуждение» — это фильм, который дарит чувство доброй грусти, быстротечности жизни и важности простых вещей, которые мы не ценим. Леонард понял то, что, к сожалению, не всегда понимаем мы, здоровые люди: что жизнь это чудо, что есть вещи, которыми мы должны дорожить намного сильнее — дружба, любовь, что счастье в каждом дне. «Мне объяснили, что меня здесь не было некоторое время. Я вернулся» Он вернулся, чтобы жить. Для него счастьем было почувствовать ветерок от вентилятора, пожать руку, смотреть на красивых девушек, танцевать на камне. Он успел за этот короткий промежуток времени полюбить! А мы, порой, не успеваем это сделать за всю жизнь. Доктор Малколм, застенчивый и скромный, дарит людям надежду на то, что они будут жить счастливо. Он дарит им вторую жизнь! Человек, у которого нет ни семьи, ни друзей, обретает все. «Вы разбудили не вещь, вы разбудили личность. Я — человек!» Роберт де Ниро сыграл потрясающую роль, передал всю боль, все счастье, все отчаяние больного. Этот фильм должен посмотреть каждый. Возможно, кто-то сможет «пробудиться» к настоящей жизни.