22

Можно ли заработать на Форекс?
0

Затрудняюсь ответить
337
Нет, не рекомендую, очень рисковано!
157
Можно! Я так зарабатываю
124
Проголосовало: 618
Автор вопроса: Sergiu Cojocari
6 лет 4 месяца

1
Очень рискованно.Даже у великих математиков с суперкомпами не удается предсказать поведение рынка.Хотя есть способ-устройте землятресение(Япония),и сыграйте на новостях и падении нац.валюты.
2
Заработать на Форексе можно, это не миф и не лохотрон! Однако это гораздо сложнее, чем рассказывают в рекламных баннерах и на сайтах брокеров. У меня на обучение ушло около 8 ... Показать больше...
2
Можно, но сложно. Прогнозировать рынок сложно, лучше опирайтесь на риск-менеджмент.
1
Много читал о FOREX, сам торговал, слил 10 тыс руб. теперь только на демо. Пока интересно. Конечно теоретически сколько проиграл, "мог бы выиграть" столько же, просто ошибся с куплей продажей.
1
форекс очень сложная система. много знать надо чтобы разобраться.
1
Форекс - это лохотрон, не ведитесь на это!
1
Чтобы зарабатывать на Форексе, необходимо к этому серьезно отнестись, иметь логическое мышление, познать систему! и быть везучим!
1
Вообще, я решила сама попробовать зарабатывать в интернете. Зарегистрировалась на всяких сайтах - опросниках, посетителей ссылок.... Но пока результат слабый, некоторые сайты за уже проведенную работу даже начисляют вознаграждение через ... Показать больше...
0
можно! у меня знакомый зарабатывает неплохо на нем но учился он этому год)
0
Прежде чем торговать на форексе ,разберись с самим собой и изучи правила игры.
Больше ответов Больше ответов не найдено