25

Есть ли смысл ремонтировать автомобили 80-х. годов?
0

Да
782
Оставить на раритет
394
Нет
248
Сдать на металл
178
Продать
117
Проголосовало: 1719
Автор вопроса: vadikkobzev
6 лет 9 месяцев

6
Если есть вторая машина на которой можно по делам ездить, то да, есть смысл. Все равно приятно выехать на выходных на старой классной машине ))
11
Думаю ВАЗ или АЗ , смысла конечно ,никакого нет. Абсолютно. Название ЭТОМУ - автохлам . А вот если у вас Бентли , Ягуар или Кадиллак , на худший случай , ... Показать больше...
Извините, а что такое АЗ ? - PbICb_HA_BETKE 4 месяца 8 дней
10
Конечно. Они же как пожилые люди- Вам их жалко и хочется помочь, купить лекарство.Так и с автомобилями - отремонтировать, купить запчасти. ... Показать больше...
8
Автомобили, которые могут представлять хоть какой-то мало-мальский интерес для коллекционеров вполне можно отремонтировать и продать, а остальной автохлам сдать в утиль или обменять по какой-нибудь программе утилизации автохлама нановый, если, ... Показать больше...
8
да, потому как скоро станет раритетом. а раритет на ходу это уже капитал! ... Показать больше...
4
Конечно есть смысл ремонтировать эти авто,в наше время это "утиль",а вот в будущем это "раритет" дороже золота!!!
2
Ну как известно старые авто например иностранного производства славятся прочность и качеством производства, даже есть умельцы которые модернизируют двигатели в которые впихиваются российские запчасти к примеру поршневая. У меня была ... Показать больше...
1
Автомобили 80 -х годов это уже раритеты. Если их отремонтировать и сделать хороший тюнинг, можно продать, а лучше оставить себе. При ремонте таких автомобилей всю машину перебираешь сам, а значит ... Показать больше...
1
два раза попадал в аварии.один раз стукнул жигуленка старого,а второй киа спортеж.даже при том что киа ударил больше,ремонт ее обошелся дешевле,так как на жигулях повело кузов,оторвало стакан и тд...есть такая ... Показать больше...
1
А я потратил 1000$ на капитальный ремонт "Москвич Пекап". Делал правда все сам. Все переварил и усилил(грузоподъемность стала около 1 тонны), Капитальный рем. двигателя (давление в цилиндрах стала 14,5-14,8, правда ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено