62

сколько денег вы потратили на ремонт?
0

делал сам.
1118
около 100000р.
863
около 200000р.
505
около 400000р.
338
свыше 500000р.
270
около 500000р.
186
Проголосовало: 3280
Автор вопроса: foma111160
5 лет 1 месяц

6
Я тоже позвал знакомого ремонт делать. После этого "мастера", отделочника-универсала с десятилетним опытом, пришлось вызывать другого человека доделывать и переделывать. Если руки есть, то лучше самому делать. А если нет, ... Показать больше...
18
Для ремонта можно нанимать и частных мастеров, только не по объявлению в газете, а через сарафанное радио. Друзья и знакомые плохих не порекомендуют, иначе потом в глаза смотреть стыдно будет. ... Показать больше...
17
Делали ремонт с мужем в однокомнатной квартире, которую снимали - чисто для себя освежить. Покрасили обои в жилой комнате, наклеили декоративные наклейки, в прихожей наклеили обои, в кухне и туалете ... Показать больше...
11
Пока 100000 рублей, но это только косметический, и только в коридоре и в маленькой комнате, ещё комната, кухня и санузел они постоят пока без ремонта
10
Много))) Думаю никто мало на это не потратил, все уж слишком по дорожало.
9
50-60 ТЫС.РУБ. ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА Я ЗАТЕЯЛА РЕМОНТ! ОБОИ БРАЛА ТОЛЬКО БУМАГУ ОДИН РУЛОН ОКОЛО 100-150 РУБ, ПЛИТКА ПОТОЛОЧНАЯ 50Р 1 КВ МЕТР НУ И ПО МЕЛОЧИ КЛЕЙ ОБОЙНЫЙ+ ПВА, ... Показать больше...
8
Не могу пока сказать точно, потому что процесс ремонта продолжается уже несколько лет. Но денег уже ушло ой-ой-ой. ... Показать больше...
6
Доброго времени суток!!! Я предпочитаю делать ремонт сам, сейчас в инете много полезной информации о том как делать ремонт самому, да и рабочих нанимать тоже в копеечку, а сам сделаешь ... Показать больше...
4
Не совсем понятен пункт "делал сам". И что, при этом не тратили денег? Мы ремонт в комнате и коридоре делали сами. И, судя по всему, дешевле было бы нанять ... Показать больше...
4
Денег тратится много,но можно экономить, например мы купили все для ремонта,но делаем все сами, что не умрем, урааа!!!! есть интернет,можна все загуглить, да это конечно растягивается на дольше, так как ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено