0

Как вылечить простатит на почве переохлаждения и каковы основные этапы в лечении?

Автор вопроса: smile07
3 месяца 10 дней

2
Конечно, более надежного лечения, чем то которое прописывает врач не существует, это и учтите при проблемах с простатой. Ну и таблетки специальные еще есть, мой муж принимал простатилет, в свое ... Показать больше...
причин очень много - стресс, переохлаждение, инфекция. тут не надо кричать и ругаться. важно сдать анализы и точно узнать какого рода происхождение данного заболевания. а дальше уже будет понятно чем и как лечиться. не тяните никогда время - Illono4ka 3 месяца
Стресс, а кроме этого и еще может быть простуда или какое-то подобное заболевание, может даже ЗППП ук него, стоит проверится и анализы все сдать. А пока пусть пропьет простатилен, это средство поддержит его в любом случае. - rony4 2 месяца 30 дней
2
Я тоже не понимаю , зачем что то придумывать и использовать в таком случае народную медицину , когда есть лекарства которые направлены на эффективное лечение именно такого заболевания как простатит ... Показать больше...
Тут надо все силы направить на излечение простатита, только тогда вы сможете его успешно преодолеть и вернуться к нормальной жизни. Врач подскажет как это сделать. - rony4 3 месяца 4 дня
В народную медицину я вообще не верю. Ну единственное, что чай с малиной уважаю) Простатит - это серьезное мужское заболевание, какие травки могут быть?! - Katya0909 2 месяца 30 дней
2
я даже не понимаю о каких народных средствах идет речь, простатит и так лечится нормально, массажем и медикаментозно. Какое лечение вы там изобретаете? А к врачу все равно сходить надо, ... Показать больше...
Иконечножеотвредныхпривычек,я вообще не понимаю какими можно народными средствами вылечить такую болезнь?Это раньше бабки там лечили,и то больше на психологию давили.Идите к больницу , сдайте анализы и лечитесь, чем быстрее тем лучше. - Kasafa 3 месяца 4 дня
Не всегда от вредных привычек, но разумеется из-за них очень сильно страдает весь наш организм, и от курения ( как раз простата ) и от алкоголя ( тут больше мозг страдает, нейронные связи распадаются ). Ну а теперь уж что делать, надо только лечиться, по другому увы никак. Простатилен неплохо помогает как я слышал, ну и все такое. - rony4 3 месяца 4 дня
Но в принципе с большинством мнений согласиться можно, это простатит, никто ж не спорит. Вот только если человек отказывается идти в больницу, то в домашних условиях будет не проще излечить. Вариантов конечно очень много, но все же какой из них лучше - кто ж знает! - Holms2012 2 месяца 30 дней
2
я не врач уролог, конкретно так не скажешь. Ну думаю обычно чем лечатся, массаж например назначают, может какие мази, может таблетки. Сходите в больницу, и узнайте, чем раньше пойдете, тем ... Показать больше...
Ну обычно всегда всем выписывают по стандарту, то есть таблетки свечи или мази, ну и желательно массаж простаты. Если это всё выполнятьточерез месяц вы забудете об этой нехорошей болячке, но опять же организм у каждого индивидуальный, и что-нибудь может не подойти. - Stas_nike 3 месяца 7 дней
массаж назначают, да, это верно, но только не при всех типах простатита. есть свои особенности протекания заболевания, о которых знает только доктор, а потому просто заниматься самолечением очень глупо. можно только хуже сделать себе - Illono4ka 3 месяца 5 дней
1
Простатит - это не редкая болезнь среди мужчин сейчас, все потому что такой образ жизни ведут... Но лечится все достаточно просто - свечи, массаж, диета, физкультура. Препаратов много разных, лучше ... Показать больше...
да, я понимаю, вариантов масса. но как выбрать из всего обилия препаратов и методов наиболее вменяемый и подходящий? - smile07 3 месяца 2 дня
Да они все вменяемые. Или вы думаете, что вам врач непонятно что может прописать? В больницу нужно идти, сдавать анализы, чтобы выяснить природу появления простатита. - Katya0909 2 месяца 28 дней
0
зачем вообще заниматься просто тратой времени на различные травки , народная медицина используется ни как не в лечении простатита.Для этого и развивается медицина , но почему то мы ее игнорируем.Хотя ... Показать больше...
Надо спортом побольше заниматься, а также сексом. И тогда кровь не будет застаиваться и болезнь вылечится быстрее. - rony4 2 месяца 28 дней
0
Так вы правильно говорите, реально не надо затягивать, все же лучше сейчас потерпеть и пролечиться, чем потом вообще Бог знает что будет. И ещё раз повторюсь - не всегда помогают ... Показать больше...
0
Самое главное перед тем как определится с лечением найти хорошего специалиста, с большим опытом в лечении таких заболеваний! Как говорится опытный врач-это 90% успеха в лечении, ни раз уже в ... Показать больше...
0
Кроме врача вам тут никто не поможет, мы можем дать вам только дельный совет, но назначить лечение никак, вы должны понимать что здоровьем нельзя рисковать, а тем более затягивать с ... Показать больше...
0
Я же говорил что лечение можно начать только после точного установления заболевания, Если болезнь протекает не сильно, то лечится можно амбулаторно. Если мучают симптомы то нужны анальгетики или антихолинергические препараты.Я ... Показать больше...
просто анальгетики не всегда смогут избавить вас от боли, да и это не выход из положения. надо же лечиться, а не ерундой заниматься. тем более, что далеко не всегда они полезны в таком случае. только по назначению доктора можно принимать препараты. - Illono4ka 2 месяца 28 дней
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы