52

Какие есть песни про глаза?

Автор вопроса: Pupy
6 месяцев 10 дней

19
Гр. "Ленинград"- В девушке главное это глаза: ... Показать больше...
25
"Эти глаза напротив" в исполнении Валерия Ободзинского. Глаза - зеркало души и для влюблённых. Особенно, когда глаза чайного цвета! Они сразу и навсегда!Музыка Давида ТухмановаСлова Татьяны СашкоЭти глаза напротив калейдоскоп ... Показать больше...
А что глаза не чайного цвета не имеют " права быть "?? (((( - derman 5 месяцев 16 дней
Из песни слова не выбросишь: "Эти глаза напротив чайного цвета..." Имеют право быть, но Валерий Ободзинский поёт о глазах чайного цвета - обалденных глазах! - Александра Струц 5 месяцев 16 дней
21
Салтыкова-"Эти глазки,эти голубые глазки...эти сказки,эти неземные сказки....
20
У беды глаза зеленые - С. Беликов; Мамины глаза - Т. Гвердцители; Зеленые глаза - И. Саруханов; Темные Глаза - Стас Михайлов; Ах, эти черные глаза меня пленили - П.Лещенко; ... Показать больше...
17
Евгений Осин "Рыбацкая" (Девушка с оленьими глазами): ... Показать больше...
16
Группа "Премьер Министр", песня "Два бриллианта". Там есть такие слова: У нее глазаДва брильянта в три каратаЛоконы ееЯ схожу с ума, ребятаГубки у нееСтворки две в ворота раяИ вообще онаВся ... Показать больше...
16
Твои глаза ... Показать больше...
15
Здравствуй мой малыш что же ты грустишьЯ сегодня улетаю в сказочный ПарижДумал я чудак детские мечтыВстречу девочку я там небесной красотыЕе зеленые глазаЧуть-чуть похожие на озорных котятОни давно любить хотятИ ... Показать больше...
14
Голубые глаза хороши,Только мне полюбилися карие.НЕ ТРЕВОЖЬ ТЫ СЕБЯ, НЕ ТРЕВОЖЬМузыка Василия Соловьева-СедогоСлова Михаила ИсаковскогоНе тревожь ты себя, не тревожь,Обо мне ничего не загадывайИ, когда по деревне идешь,На окошко мое ... Показать больше...
12
От чего,почему я не знаю сам,я поверил твоим голубым глазам... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы