12

Как получается, что отвечая на опрос 30 минут тебе сообщают, что ты "не подходишь" для опроса?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev Причина: п11.
Автор вопроса: Alex71
3 месяца 9 дней
5
прямо увели вопрос из под носа ... Показать больше...
Кругом один лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Ника58 3 месяца 9 дней
5
Наверное, каждый однажды такое испытывает. Я уже не первый раз так, и дольше 30-ти минут))) В таких опросах кое-кто неплохо экономит средства ... Показать больше...
экономит да, только богаче они от этого не станут! - DABSTEP 3 месяца 9 дней
Что-то участились такие случаи. Сегодня тоже "Толуна "вытолкнула, после того, как уже ответила на ВСЕ вопросы, и причем не в первый раз. Вообще думаю опросы с Толуны игнорировать. Терпения уже нет! - Kiss62 3 месяца 9 дней
У меня она позавчера подглючила, но я оставила закладку и вчера прошла опрос до конца с того места, где он прервался. Это редкий случай удачи с ней. Опросы с темой Фильмы глючит по полной: пишет, что я уже заходила в него (и так уже где-то 4-6 опрос). Загадки сплошные с нервотрепкой - Alina Smoke 3 месяца 9 дней
Показать еще 4 комментария
4
Бывает, иногда почти дело к концу опроса и, как на экзамене не угодный ученик, пошел вон из кабинета, не сдал!
2
у меня часто такое бывает, но некоторую сумму все равно оплачивают. ... Показать больше...
0
Мне сегодня пришло 4 опроса, я к ним приступила, потирая ручки)))Результат - к трем не подошла, а четвертый написал, что я уже заходила в него.Обидно, но успокаивает то, что в ... Показать больше...
та же песня((( - Viksss 3 месяца 9 дней

Похожие вопросы