12

Какой самый лучший стиральный порошок?
0

Ariel
69
Tide
53
Persil
42
Persil Gold
28
МИФ
22
Losk
15
ЗИФА
2
DAX
1
Проголосовало: 232
Автор вопроса: Ekaterina.str
4 года 10 месяцев

Спрятать статью

Первый стиральный порошок под названием "Новость" был выпущен в СССР в 1953 году. С тех пор прошло не одно десятилетие, и нам на сегодняшний день предлагают огромный выбор СМС (синтетически моющих средств). Они все отличаются стоимостью, качеством, составом, характеристиками. Цены порой на них достигают не малых высот, но, к сожалению, очень часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда цена не соответствует качеству. Как же нам не ошибиться в выборе стирального порошка? Ведь так не хочется переплачивать за одну только рекламу! Какой стиральный порошок на ваш взгляд самый лучший?

2

Для детских вещей ничего лучше "Ушастый Нянь" не встречала: ни пятен, ни запаха и ни какой аллергической реакции, ну а для нас Тайд- очень хорошо отстирывает и без предварительной стирки!

2

Ариэль,отстирывает очень сложные пятна, убедилась на собственном примере, название у меня ассоциируется с мультиком про русалку, без аллергенов, подходит и для детских вещей

5

Ariel

3

Если нужно вывести сложное пятно, всегда замачиваю в Ariel, 100% отстирывает!

1

по мне так лучше Tide, хорошо отстирывает одежду.

1

Какая разница, все нормальные порошки. Просто надо уметь правильно стирать!

1

Когда у нас было пополнение в семье, мне подруга посоветовала порошок "Ушастый нянь" и с первой стиркой, он мне подошел на 100%. Запах нейтральный, по цене доступный, аллергии у моей дочурки нет на него (самое главное) и отстирывает все вещи без исключения.

1

Порошок Ушастый Нянь

1

Лоск хороший порошок

1

Ласка, Ариэль самые хорошие

Больше ответов Больше ответов не найдено