22

Почти 30 и не замужем. Не дура, красивая и характер хорош. Что делать?

Автор вопроса: RZD
1 месяц 8 дней

11
41 год, разведен, детей нет но очень хочу, буду искренне Очень Рад если у Вас уже есть ребенок, и вдвое если ребенка уже два. Рост 181 см., вес около 90 ... Показать больше...
19
Думаю, что это вопрос ради вопроса, а не крик души, поэтому предлагаю хорошую песню Вероники Кругловой "Я ищу человека" , где есть слова:Мне уже скоро тридцать,Но порою мне снится ночами,Что ... Показать больше...
Ну вот, "Вопрос ради вопроса", а я дурак понадеялся, себя стал предлагать и рекламировать. Эх, наивный я еще, хоть уже и старый. - vadim406 29 дней
17
Обидно , конечно. И не дура и возраст хороший. Красота при ней. Про характер вообще молчу. Живет только автор вопроса от меня далеко. Жалко. На всякий случай цветочек - открытку ... Показать больше...
что делать? Охотиться!!! :) а вообще думаю появится тот сасмый в ближайшее время ты только верь ижди!!!:)) - delakor 1 месяц 8 дней
15
Однако всё у вас прекрасно , а мужчины боятся идеальных женщин . Вдруг мы не сможем соответствовать такому совершенству . И носки уже нельзя будет кидать где попало . К ... Показать больше...
12
Почаще выходть из дому,общаться,а главное заниматься собой и жить для себя,тогда и мужчины будут по-другому смотреть.По собственному опыту могу сказать,любовь встречаешь тогда,когда не ждёшь.Не ждите
11
Ни чего не делать.Растрачивать себя не нужно.Значит не пришло ваше время.Все еще в переди. Если вы такая хорошая то одна не останетесь по любому.Ну если не в терпеж.А найти не ... Показать больше...
10
А нужно ли тебе замуж дорогая? Что там хочешь найти?Брак это кольцо на пальце и возможность делить имущество при разводе. Не стремись туда, статус жены еще никакого мужика не отводил ... Показать больше...
10
Если очень надо, то необходимо усилия прилагать. Может у кого из родственников или друзей есть на примете достойный парень? Поспрашивайте. Или, может, по Интернету познакомиться?
9
Любить себя и самое главное - ответить себе на вопрос, почему Вы туда хотите) Из страха одиночества, или что о Вас соседи или подружки скажут? Интересная для Себя Женщина всегда ... Показать больше...
8
А кто то на мой вопрос про отношения на Вопроснике негативничал..... А ведь все реально) Мне 32 недавно развелась, и пока туда больше не хочется... Замуж нужно выходить по молодости ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы