Кто будет премьер министр РФ?
6
Я думаю Путин нас удивит. Кабинет требует обновления, свежей крови и конструктивного мышления, обстановка-то приближена к боевой, и скорее всего это будет кто-то нам доселе мало известный.
5
Прочитал вопрос и первое что пришло в голову - " Не спать премьер , не спать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " ... Показать больше...
2
Об этом сейчас вся страна думает, может Рогозин бы подошел? Медведев был, Касьянов был, Кириенко тоже..
Не исключено! - Saiks 1 месяц 6 дней
1
Хорошо бы, чтобы удивил. Но думаю, все останется по старому. У нас же все "хорошо", инфляция падает.
1
Ну как тут уже сказал (а?) uhanovka , я поддерживаю, тоже за Рогозина. А Медведева на свалку давно пора. Uhanovka, простите, не знаю как к Вам обращаться, по этому и ... Показать больше...
0
Хотелось бы что бы Павел Николаевич Грудинин, хотя думаю Собянин и это тоже не плохо.
Вы это серьезно? Грудинин? Вороватый и врущий колхозник не держащий свое слово? - vadim406 30 дней
0
Тут думать то не надо. Очередной вор в законе, которое последнее растащат с Россий
0
Скорее всего тот же будет,то есть медведев ,а кого ещё назначать,они лучше бы сократили чиновников.
Медведев шлак, он сам доказал это, когда был президентом. Выслужиться хотел перед Пиндосами и "цивилихованной" Европой, Ирану заморозил поставку С-300, хотя они под санкции не попадали, это он так подлизнул, тьфу блин. - vadim406 30 дней

Похожие вопросы