23

Когда Вопросник вернется к прежней системе оплаты?

Автор вопроса: crazy_king
1 месяц 3 дня

Вопросник совершенно перестал быть сайтом для заработка. Чтобы накопить несчастные 100 рублей надо потратить несколько месяцев.

Вопросник сейчас скорее напоминает ВК, сайт для тусы. Тусить можно и в Твитере и в ВК бесплатно...

23
Вряд ли кто-то из пользователей ответит на этот вопрос. Однако, попробую ответить и мой ответ такой: никогда. Думаю, как один из старейших пользователей сайта, Вы и сами это знаете. ... Показать больше...
15
Ответ администратора сайта , в принципе , понятен. Коротко - халява закончилась. Что могу сказать - хорошие ботинки , зарабатывая здесь , все - равно не купить. А на ... Показать больше...
Главное не победа, а участие! ))) - Saiks 1 день
10
прежняя система - это когда посредством накрутки поисковых просмотров некоторые пользователи регулярно выводили тысячи? Извините, но никогда. Но мы работаем над увеличением выплат на форуме.
Накрутами лично я не занимался. Не думаю что таких было очень много. Хотя в принципе запустить такой процесс с любого букса дело плевое, да. Однако этот механизм, как было, долго работал, и чесно я думал так будет всегда :))) А теперь у меня с деньгами полная задница... Гроши с биткойн кранов и буксов это в принципе просто пыль, а больше в инете неоткуда взять. Я работаю над своим капиталом, но растет он медленно... - crazy_king 1 месяц 3 дня
лично вас я и не имел ввиду - voprosnik dev 1 месяц 2 дня
Это понятно. Как вариант сделать тем кто имеет определенную ценность для сайта типа пенсион :))) Величина пенсиона в зависимости от заслуг, как и везде в нормальном мире. И без всяких поисковых переходов и накрутов. " Заслуженность " определять можно всенародным голосованием, хотя как вы знаете, везде в цивилизованном мире при голосованиях без накрутов не обойтись... Сам на буксах иногда голосую за копейку, грешен. А что делать? кусать хотса... - crazy_king 1 месяц 2 дня

Похожие вопросы