3

Я хочу взять ипотеку, посоветуйте, где могут помочь с этим вопросом?
1

Автор вопроса: Evgeniy733
1 месяц 6 дней

Я хочу взять квартиру в в кредит, но не знаю где и как и стоит ли это делать вообще. Посоветуйте какой нибудь совет
5
Существует несколько возможных путей ознакомления с предложениями по ипотеке: через агенста недвижимости, через девелопера или застройщика, через банк, например, где получаете зарплату, через сайты-агрегаторы. Стоит учесть, что не все банки ... Показать больше...
4
Посоветую вам обратиться к грамотному риелтору, лучше в агентство а не к частнику. Сам работаю риелтором и завожу людей в ипотеку, либо отдаю брокеру, в зависимости от ситуации. Преимущества в ... Показать больше...
4
В банке проконсультируют. Должен быть первоначальный взнос. За ипотекой лучше в Сбер. Если жилья нет, лучше выплачивать ипотеку, чем платить за съемное.
2
Мы с мужем брали ипотеку в банке ДельтаКредит. Очень советую. У них много программ, можете зайти на их официальный сайт и там подробно всё расписано.)
2
Я тоже пользовался Бествей,когда хотел взять квартиру в ипотеку. Мне посоветовали друзья и так рассказали про этот сайт, что я хочет быстрее пойти домой, что бы посмотреть на деле всё ... Показать больше...
1
Поскольку ипотека - проект долгоиграющий, нужно выбирать надежный банк, с господдержкой. За долгие годы всякое может случиться и как бы не остаться без квартиры. Лучше обращаться в тот банк, в ... Показать больше...
1
Это реально работает? Просто я тоже хочу взять ипотеку в кредит,но не знаю где. Я слышал о сайте Бествей. Я решил зайти, и тут меня встретил консультант, который предложил мне ... Показать больше...
1
Я кстати тоже консультировался у Бествей. Мне очень понравилось всё на этом сайте. Там приятные по общению консультанты. Помогли подобрать мне всё,что я хотел. Благодаря Бествей я взял ипотеку на ... Показать больше...
1
я с женой хотель купить квартиру, но у нас не хватило денег на двухкомнатную. Мы начали искать альтернативу и нашли. Как то вечером после работы, я решил поискать решение в ... Показать больше...
0
В Сбербанк, без вопросов. там всё по полочкам разложат, да и процент небольшой.

Похожие вопросы