6

Путин уже исторический факт по сроку своего правления. Как вы считаете, как он уйдёт с российского престола?

Автор вопроса: LesGrosmen
1 месяц 4 дня
Темы:

2
вообще то надо думать не когда уйдет Путин а кто придет вместо него. если он не воспитает себе приемника то я просто не вижу из всех тех кто рвется к ... Показать больше...
2
Путем переворота. Но без крови. Добровольно он власть не отдаст. Недовольство народа растет.
0
Я согласно с semej. Нет пока достойного президента (такого, как Путин), кто мог бы управлять такой Великой страной, как Россия. Кто бы, что ни говорил, но при нем стали Россию ... Показать больше...
0
Только вперед ногами, к сожалению.....................................................................
0
Только вперёд ногами. ... Показать больше...
0
Тихо и спокойно. По факту-уйдет, де факто - станет серым кардиналом и продолжит руководство из за кулис до самой смерти. Мы ведь все застали его "уход с поста" в 2008? ... Показать больше...
0
Как говорят - не дождетесь! Народ его не отпустит с Российского престола - об этом говорят обнародованные ЦИКом итоги голосования. Либо состояние здоровья или смерть может внести свои коррективы. И ... Показать больше...
0
"Престол — место верховного иерарха в монархиях (см. престолонаследие); также трон."........а когда его в монархи произвели? при таком раскладе внешней и внутренней политики как сейчас и отсутствии (на сегодня) более ... Показать больше...
Я лоялен к политике ! - LesGrosmen 1 месяц 3 дня
т.е? - Jaga Jaga 1 месяц 3 дня

Похожие вопросы