13

А Вы умеете рифмовать, давайте продолжим рифмой строку: Когда я утром просыпаюсь?

Автор вопроса: Алирка
26 дней

20
Когда я утром просыпаюсь - То всякий раз я удивляюсь - Кто этот хам с небритой рожей - Мне улыбается с прихожей - Наверно зеркало с дефектом - Или с ... Показать больше...
Зачет) - KALIBRI PTICHKA 21 день
:-)) - gibiskus 21 день
Талант, ничего не скажешь! - Александра Струц 21 день
Показать еще 5 комментариев
18
Когда я утром просыпаюсь, водой холодной умываюсь, в окне погоду наблюдаю, спешу взбодрить я душу чаем, в смартфоне новости читаю и на вопросы отвечаю (в Вопроснике).
11
Когда я утром просыпаюсь , со скукой я гляжу в окно. И там оно - все тоже старое пухто ,И люди в ожиданье лета , Бредут в помятое одеты.Как пчелы ... Показать больше...
Хорошо. Концовка даже на Пушкинское сочинение смахивает))) - Kiss62 20 дней
11
увидев солнце улыбаюсь ... Показать больше...
10
Когда я утром просыпаюсь, бегом я в душик собираюсь. Получилось не так ярко как у Гибискуса, но хоть какая-то мысль в голове спросонок просочилась.
8
к кровати больше прижимаюсь ... Показать больше...
7
Когда я утром просыпаюсь, я дочке тихо улыбаюсь, желаю добренького утра и в садик быстро собираюсь. А в выходные просыпаюсь, под одеялом я валяюсь, вставать ведь ой как неохота, да ... Показать больше...
1
с рифмой у меня плохо, но прозу придумала бы красивую, но должно быть вдохновение
0
Когда я утром просыпаюсь, я в ту... схожу и отсыпаюсь.... Опять проснусь и откликаюсь на звук манящий и вдруг я каюсь, на что я время трачу я здесь, когда постель ... Показать больше...

Похожие вопросы