6

Когда задала вопрос на Вопроснике, потом подумала, и он уже не нравится, можно ли самой его удалить, если можно то как?

Автор вопроса: Алирка
23 дня

13
Вы на сайте только 10 дней. Среди Ваших прав на сайте (их 5, они отображены на Вашей страничке) пока ещё нет права ни на редактирование, ни на удаление своего вопроса. ... Показать больше...
А разве это не входит в список "стандартных прав"? - ДельФинн 23 дня
Конечно же, нет. Вот такие права на удаление или редактирование:Удалять тему без модерацииРедактировать тему - Александра Струц 23 дня
В правах о темах, вы же ответ даете о вопросах. - ДельФинн 23 дня
Показать еще 3 комментария
12
Заморочили девушке голову. Если на опубликованный вопрос НЕТ ответов, то, чтобы его удалить или отредактировать не нужны модераторы и это не зависит от прав на сайте. Справа от вопроса (за ... Показать больше...
Я так понимаю, что при наличии ответов просто модератор не может удалить вопрос. Доступ к функции удаления имеют только модераторы с расширенными правами. Модераторы закрыть могут. Между удалением и закрытием вопросов есть разница: при удалении вопрос и все ответы исчезает и с форума и со страницы пользователя, его не найдешь в поисковике Гугл, Яндекс..., а при закрытии с форума он не пропадает, его можно увидеть и на странице пользователя и через поисковые системы. Тоже исходя из здесь данных ответов полной ясности в плане кто удаляет вопросы с ответами нет. - ДельФинн 10 дней
Тан_Го, в том то и дело, что , нажав на шестерёнку, не выскакивает функция "удалить", а только закрыть. ДельФинн всё правильно объяснил. А закрыть могут только модераторы, см. комментарий voprosnikа dev на мой ответ. - Александра Струц 10 дней
Александра, я не модератор и отвечаю на тот вопрос, который задан тоже не модератором. Нам до вас, как до луны. Я поняла, что у вас, как у модераторов какая-то "не понятка" с закрытием вопросов. Свой вопрос надо задать в техподдержку или еще кому, а не объединять с этим. Я лишь ответила, что ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТОВ удалить и отредактировать можно. Скрин своего вопроса без ответов с нажатой "шестеренкой" вставлю сейчас в свой ответ. - Тан_Го 10 дней
Показать еще 2 комментария
9
Можно попросить закрыть. В таком случае рейтинг не изменяется
А что , если я удаляю свои , рейтинг падает ? - derman 23 дня
нет - voprosnik dev 23 дня
правда, удалить можно только те вопросы, на которые нет ответов - voprosnik dev 23 дня
Показать еще 1 комментарий
9
посмотри ответ KsyuSha32 здесьНеправильно задала вопрос,как его удалить?Если же на вопрос хоть 1 ответ на вопрос дан, но все-равно хочешь удалить, пиши в личку любому модератору, у них доступ к ... Показать больше...

Похожие вопросы