19

Что Вы думаете про девушек, которые вообще не употребляют алкоголь, не курят,имеют свои ресницы, губы, ногти?

Автор вопроса: Алирка
22 дня

16
Еще бы была не дурна собой и умела готовить!? ;-)))Такие стали редкостью...или не там ищем!Огласите весь набор положительных качеств!))) ... Показать больше...
14
Они УМНИЦЫ! Берегут свое здоровье и красоту для того единственного, который ищет любовь, а не развлечения. ... Показать больше...
12
Да это же я! И я о себе хорошего мнения ... Показать больше...
Я тоже в Вашей команде! - Таша Лукас 22 дня
Нас не так уж мало))))))) Уже двое! - Alina Smoky 22 дня
На этом список и заканчивается! )) - Saiks 20 дней
Показать еще 3 комментария
9
Не травите душу и тело моё не волнуйте! ... Показать больше...
8
Это не девушки а бриллиантовая находка для хорошего парня. И вообще, таких сейчас очень мало осталось.
7
Я думаю что такие девушки в современном обществе редкость... Сейчас бухают курят и рожают в 13-ти летнем возрасте и это становится нормой... Так что мне более приятна такая девушка... Однако ... Показать больше...
прочитала с улыбкой: "... от природы идеальных людей не существует. Но Это Не Точно" )))) Какой-то в этом смысл есть...))) - Pupy 22 дня
6
только положительный отзыв....................................................
5
Я думаю что такие девушки в современном обществе редкость... Сейчас бухают курят и рожают в 13-ти летнем возрасте и это становится нормой... Так что мне более приятна такая девушка... Однако ... Показать больше...
4
Умнички, что тут скажешь!) Такие девушки вызывают только уважение и гордость! Естественная красота, здоровье и ум этого так редко встретишь! Все как с картинки сошли и внешне, и умом одинаковые. ... Показать больше...
4
Не курят и не употребляют алкоголь ...так это прекрасно. Свои ресницы, губы, ногти....вот честно, чем больше нарощено и наклеено, тем больше хочется обсудить этого человека, причем не в "лучших" выражениях
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы