20

Ольга Бузова запускает криптовалюту BuzCoin, какие отзывы, чего ожидать от таких действий?

Автор вопроса: Saiks
19 дней

9
Ой ,она уже так надоела.Пускай выпускает все, что угодно.Она уже ,что не делала.Что, не открывала.Все бездарно навязчиво и не интересно.Учитывая то, что еще ни чего ,до конца не довела.Так что, ... Показать больше...
7
Остановите Землю, я сойду. ... Показать больше...
7
Сегодня каждый может запустить свою крипту. "Буз" или "Смех", или "Иван". Вопрос кому нужна эта монета? OneCoin знают 3.5 миллиона человек. Им рассчитываются около 500 тысяч покупателей. Сможет ли Ольга ... Показать больше...
нет не сможет, это больше для пиара надо ей... вон литкоин как просел, а его и с этого сайта можно было выводить - Jaga Jaga 19 дней
Сейчас все крипты просели. Государствам не нужны тёмные анонимные схемы. Вот рынок и отреагировал. Ну, а девушка конечно пиарится, я с Вами согласно. Ведь и Трамп в предвыборной компании выпускал Трампкойны. А где они сейчас? - NNataliaa 19 дней
6
Телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о запуске криптовалюты Buzcoin, которая появится на блокчейн-платформе Buzar. Об этом сообщает телеканал 360.«Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою ... Показать больше...
6
вроде 1 апреля у всех прошло, кроме неё. какие-же услуги она за свой крипт будет предлагать ... Показать больше...
не ну так-то у неё и линия одежды и линия бижутерии, книги опять таки пишет... может внутри своего бизнеса запустит расчёты.... - Jaga Jaga 19 дней
и сколько она готова заплатить крипто биржам, чтобы её коин включили в листинг. без этого невозможно осуществлять конвертацию - Helgram 19 дней
тут вопрос не о торговле на криптобирже...тут ПИАР, а в нём главное заявить - Jaga Jaga 19 дней
Показать еще 1 комментарий
3
Вот мне интересно кто больше сошел с ума: Бузова - потому что решила что ее монета кому то нужна? Или те кто приобретут эту крипту по какой то неведомой причине?
2
Почему она не сможет конкурировать, у нее в подписчиках почти 13 миллионов подписчиков, недооцениваете ... Показать больше...
сколько вы готовы отдать дабы получить её первый - сотыйBuzCoin, когда касается реальных денег... многие начинают думать головой а не "лайками" - Jaga Jaga 19 дней
1
Ольга Бузова — последние новости из жизни певицы, свежие фото из инстаграмма, видео клипы. Ольга Бузова продолжает радовать своих фанатов новостями из своей жизни в Instagram. Через какое-то время СМИ ... Показать больше...
1
Да смешно, и больше ничего не приходит на ум. Но забавы ради кто- нибудь вложится по рублю в бузовскую валюту. ... Показать больше...

Похожие вопросы