20
Просто не обращать внимания и сохранять спокойствие. У каждого из нас свой стиль, своя манера задавать вопросы и отвечать. И многих мы уже узнаём по творческому почерку, ведь задавать вопросы ... Показать больше...
16
Прошу автора вопроса не обижаться , но я уже узнаю ее вопросы не глядя на " ник ".
Я тоже уже некоторых угадываю))) - Алирка 21 день
Я тоже уже некоторых угадываю))) - Алирка 21 день
16
Все мы разные . Меня например тоже некоторые не замечают на этом форуме ( в том числе и из новеньких форумчанок ) . Ничего страшного . Прорвёмся ... ... Показать больше...
Если Вы меня имеете ввиду, то Вас трудно не заметить))))))) - Алирка 22 дня
Благодарюс )) - gibiskus 21 день
9
Просто много дубликатов на ваши вопросы. Вопрос должен отличаться от вопросов имеющихся на сайте.
6
мои вообще игнорируют и ничего ... Показать больше...
5
Извините.конечно..но ответ на ваш вопрос есть уже в самом вопросе.Просто задавайте интересные и самое главное осмысленные вопросы.А глупостей тут более чем достаточно пишут и без вас..С наилучшими пожеланиями.
А я и задаю нормальные и осмысленные вопросы, а Вы приведите мне мой глупый вопрос и обоснуйте почему он таким является........................ - Алирка 22 дня
Просто читая ваши вопросы создается впечатление что вы просто пишете первое что придет на ум..При этом совершенно не задумываясь о содержании..Видимо вы полагаете что это повысит ваш рейтинг и т.д.Хотя..еще раз повторяю.таких на форуме множество.Вы не одиноки..))). - СЕРГЕЙМИХАЙЛОВ 21 день
4
либо не задавать такие вопросы глупые или же не обращать внимания на их реакцию
4
все ж люди разные, кого-то раздражает, кого-то нет)))) пишите, что вам нравится, какая разница, что думают другие

Похожие вопросы