3

А сколько Вы даёте своему ребёнку карманных денег? И самое главное: на что?
0

до 50 руб./день (на проезд и обед в столовой)
152
до 100 руб./день (именно на КАРМАННЫЕ расходы)
125
не считаю нужным давать ребёнку деньги (мал ещё!)
46
свыше 150 руб./день (немного на развлечения)
38
не ограничиваю ребёнка в деньгах (даю, сколько попросит)
23
Проголосовало: 384
Автор вопроса: Ольга Князева_61
7 лет 2 месяца

1
нужно давать деньги на еду и проезд на автобусе.Это и немного и не мало,а то что он хочет купить это уже ваше дело купите вы ему или нет.
1
ребенку нужно давать столько сколько он попросит, но всегда спрашивать на что он их потратит. Я даю ребенку сколько ему нужно, но я же приучил его не тратить деньги попусту, ... Показать больше...
1
Мне родители денег дают столько, сколько я прошу( а я стараюсь это делать как можно реже), знают - если прошу, значит, действительно нужны
1
Мне бы хватало рублей 500 в неделю. А не дают вообще. Видите,по платным сайтам лазию,зарабатываю
0
До 100 руб./день. И так много будет.
0
Только на самое необходимое.
0
Денег нужно давать столько, чтобы хватало на необходимое и еще чуточку. Особенно, если ребенок хочет накопить на что-нибудь. Давать чуть больше положенного, но дать ребенку понять, что от него зависит ... Показать больше...
0
это зависит от расходов ребенка,если вы сами возите его в школу и забираете,то денег на автобус ему не потребуется,обязательно давайте деньги на еду,если вдруг ребенку нужны деньги на развлечения ,то ... Показать больше...
0
Не хочу ни кого обижать,но мне почему-то кажется что все зависит от ребенка.Ну во-первых хотя бы потому-что мы именно ему даем деньги.Во вторых нужно смотреть не на свой кошелёк,а на ... Показать больше...
0
у кого какие возможности
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы