10

Вы потратите все деньги на покупку лучших компонентов для компьютера?
0

нет, это не самое необходимая в жизне вещь
478
да, а как же
243
мне все-равно
27
Проголосовало: 748
Автор вопроса: dobryk-95
6 лет 1 месяц

0

Dima1995006
, они на электронную почту, указанную в анкете, должны приходить
1

Если ресурсов компьютера хватает, и нет необходимости что-то улучшать, то нет. А если для какой-то программы ресурсов компьютера не хватает, а очень надо, то тут уже целенаправленно будешь копить на "улучшение".

1

и вот как-то незаметно,стал очень необходимой вещью ноутбук)))

1

раньше был стационарный комп.А теперь купила ноутбук-жизнь прекрасна! Свобода теперь ! С ноутбуком можно передвигаться ,приобретя модем и на даче Жить стало веселее и интереснее)))

1

Будут деньги - потрачу

1

Я не пью, не курю - на обновление компа денег не жалею. Дешевле сделать апгрейд, чем заново покупать новый компьютер. Мне это сделать легче я компьютерный профи.

1

Если что то нужно для компьютера, то можно и купить. А тратить на все что надо и что не очень надо, это не правильно. Ведь надо и на что то жить. И если мне еще что то понадобится то можно со временем купить.

1

Для железного друга и помошника деньги жмотить не след!

1

Занимаюсь интернет бизнесом, и не менял бы 3 года железо, если бы не дети,ведь каждый месяц выходит игра с новыми и новыми требованиями.Вот и приходится им обновлять компьютер, а вместе с ними, некоторые старые запчасти уношу на фирму, там все компы слабенькие, вот и пригождается.

1

мне кажется что потратить деньги 1 раз в 3 года вполне таки нормально
+мне часто приходится сидеть за компьютером

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы