3

Как часто вы посещаете спорт зал?
0

Раз в три дня
51
Каждый день
49
Вообще не ходите
25
Другой вариант ответа
18
Через неделю
13
Один раз в месяц
9
Проголосовало: 165
Автор вопроса: Fantomas_530
6 лет 10 месяцев
Темы:

1
Очень люблю спорт!Так сильно что устроился физруком в школу,теперь совмещаю приятное с полезным! Обожаю командные виды спорта!
1
АРБ!) Панкратион! и боевое самбо!)
0
Раньше занималась борьбой(около 4-х лет), позже начала совмещать с волейболом,занимаюсь уже 6-ой год. Интерес не пропадает,бодрит командный дух,играю в качестве либеро. Играю за районную женскую сборную и сборную университета,стараюсь получить ... Показать больше...
0
Каждый день посещаю спорт зал т.к. мечтаю выйти на международные помосты и выступить хорошо. А вообще моя мечта стать тренером и тренировать младшее поколение так как у меня проявляются тренерские ... Показать больше...
0
хожу через день, так как мышцам нужно отдыхать)
0
Я 4 раза в неделю посещаю тренажерный зал, еще 2-3 раза в неделю занимаюсь игровыми видами спорта.
0
Уже на протяжении 5, 5 лет посещаю спорт зал 3 раза в неделю, и считаю это самым идеальны варинтом и для здоровья и для фигуры. В спорт зал обратилась по ... Показать больше...
0
Занимаюсь футболом с 9 лет.мне сейчас 21 и хочу сказать,что спорт это не только здоровье,спортивное тело,а это даже один из методов для человека не начать заниматься всякой ерундой плохой.это конечно ... Показать больше...
0
Занимаюсь любительским хоккеем с 7 лет, мне 32 года, тренировки проходят по вечерам после работы, занимайтесь спортом - будите здоровым и красивым.
0
Занимаюсь греблей на байдарках и каноэ почти 10 лет. Подтвердила в этом году КМС. Уже 2 года работаю спортсменом-инструктором. А знаете,что самое прекрасное - я делаю,то что умею,люблю, то, что ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено