15

Как Вы выбираете материалы для ремонта в квартире?
0

Сами посещаете стройрынки
1261
Через интернет
202
Или используете другие способы приобретения материалов
112
Проголосовало: 1575
Автор вопроса: Тамара Щербинина
6 лет

5

все покупали сами исходя из таких соображений:

цена- качество
делаем для себя и не на год-два поэтому на качестве не экономили, но держались в пределах разумного
перед покупкой мониторинг цен в городе
1

всю квартиру оклеила сама(с тремя детьми на руках).

0

Строительные и ремонтные работы являются одними из самых сложных. Но если от правильности строительства будет зависеть в первую очередь длительность и качество эксплуатации дома, то от ремонта – то, насколько красивыми будут внутренние помещения квартиры, дома или нежилого здания, насколько уютно будет в них находиться другим людям. Выбирая материалы для ремонта, ориентируются в первую очередь на дизайн помещения, цветовую гамму, результат, которого хотят добиться жильцы.

... Показать больше...
0

Сам в строительных магазинах.

0

дешевле всего стройматериалы в Леруа Мерлен. Но там идиотская система - грузчиков нет, тащить до кассы все нужно самому - хоть тонну цемента, хоть чугунную ванну. Разумный выход - прийти в Леруа Мерлен, выбрать, что нравится, записать артикулы и заказать с доставкой в Интернете-магазине Леруа. И дешевле еще получится.

0

Лучше всего видеть, что приобретаешь. В крупных строительных супермаркетах, вроде Касторама и ОБИ. Либо на строительном рынке, там можно поторговаться, например Люблинское поле.

0

В строительных маркетах с большим выбором что больше понравиться

0

если некогда бегать то интернет. к томуже это интересно найти новые материалы. которые к тому же и дешевле.

0

Люблю сама воочую посмотреть, пощупать...после чего мне месяцок необходимо подумать и посмотреть в нете кучу статей и видео на интересующую тему по ремонту...потом снова нужно посмотреть, пощупать, понюхать и попробовать на зуб и наконец то я еще пожалуй один месяцок подумаю и если не поменяются мои желания тогда да) куплю все что запланировала)

0

я покупаю стройматириал в специализированном магазине и имею скидку как постоянный покупатель забираю чек и вслучае плохого качества могу вернуть

Больше ответов Больше ответов не найдено