17

Как Вы выбираете материалы для ремонта в квартире?
0

Сами посещаете стройрынки
1261
Через интернет
202
Или используете другие способы приобретения материалов
112
Проголосовало: 1575
Автор вопроса: Тамара Щербинина
6 лет 4 месяца

5
все покупали сами исходя из таких соображений:цена- качестводелаем для себя и не на год-два поэтому на качестве не экономили, но держались в пределах разумногоперед покупкой мониторинг цен в городе ... Показать больше...
1
всю квартиру оклеила сама(с тремя детьми на руках).
1
Я доверяю только тогда, когда сам увижу тот товар который я приобретаю. Всё равно пока доверия к интернет магазинам в России не дошло до нужного уровня, и большинство магазинов являются ... Показать больше...
0
Строительные и ремонтные работы являются одними из самых сложных. Но если от правильности строительства будет зависеть в первую очередь длительность и качество эксплуатации дома, то от ремонта – то, насколько ... Показать больше...
0
Сам в строительных магазинах.
0
дешевле всего стройматериалы в Леруа Мерлен. Но там идиотская система - грузчиков нет, тащить до кассы все нужно самому - хоть тонну цемента, хоть чугунную ванну. Разумный выход - прийти ... Показать больше...
0
Лучше всего видеть, что приобретаешь. В крупных строительных супермаркетах, вроде Касторама и ОБИ. Либо на строительном рынке, там можно поторговаться, например Люблинское поле.
0
В строительных маркетах с большим выбором что больше понравиться
0
если некогда бегать то интернет. к томуже это интересно найти новые материалы. которые к тому же и дешевле.
0
Люблю сама воочую посмотреть, пощупать...после чего мне месяцок необходимо подумать и посмотреть в нете кучу статей и видео на интересующую тему по ремонту...потом снова нужно посмотреть, пощупать, понюхать и попробовать ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено