18

Зачем нужна армия в жизни мужчин?
0

армия помогает проявить мужские качества
861
лучше пойти учиться
308
армия помогает узнать о себе много нового
292
армия не нужна никому
96
армию придумали те, кто любит командовать другими
74
Проголосовало: 1631
Автор вопроса: AS6212
6 лет 3 месяца

3
Я служил в армии 12 лет в специальных подразделениях МВД. Считаю, что каждый здоровый мужчина должен отслужить в армии не для того, чтобы потом темными вечерами рассказывать девчонкам на лавочке ... Показать больше...
3
Я бывший работник военкомата.Считаю, что армия нужна и необходима, но не та, что в нашей стране.Хотя из некоторых "домашних малышей" она делает вполне самостоятельных мужчин.
1
А я лично в армии не служил, не служу и не собираюсь!! Очень много знакомых и друзей, которые прошли армейку и все в один голос говорят, что делать там нечего!
3
Она нужна только правильная! Если за 2, 1.5, или 1 год не держать автомат в руках или стрелять пару раз это время, это просто бред были такие случаи!!! Да и ... Показать больше...
2
Кто не был, тот будет, кто был — не забудет !Смелее мужики и вы узнаете все прелести гражданки! ... Показать больше...
2
Бессмысленны вопросы типа: стоит ли идти в армию, помогает ли служба в армии в жизни и т. д., то есть -- а что я с этого буду иметь? В армию ... Показать больше...
2
Дети подростки часто очень хотят показать себя взрослыми. Но как вы думаете почему взрослые не стремятся показать что они взрослые?- ответ наверное очевиден, если человек действительно уже взрослый тогда зачем ... Показать больше...
2
конечно нужна,вопрос только в том,как ты себя там поставишь, будешь ли отстаивать себя
2
да несомненно нужна)))
2
Мой парень отслужил, и ни я, ни он не жалеем об этом. Он научился самостоятельности, а отношения после разлуки стали намного крепче.
Больше ответов Больше ответов не найдено