9

Как добиться хорошей фигуры?
0

Гимнастические упражнения,пробежки
136
Витамины, белки, смеси
71
Другое
10
Диета, похудение
10
Проголосовало: 227
Автор вопроса: Zelas
4 года 9 месяцев

1

Необходимо правильное питание(молочные, мясные, цитрусовые продукты). Плюс НАДО соблюдать режим тренировок, абы как тренировки не пойдут. Все должно быть заранее продумано: тренировки день, через два, на разные группы мышц, не более 2х групп мышц за раз(например,,понедельник - мышцы рук и плечевого пояса, вторник, среда - перерыв, четверг - мышцы торса, пятница, суббота - перерыв, воскресение - мышцы ног).
Ну и, конечно же, важен здоровый сон, т.к. мышцы лучше всего растут во сне.

0

Спорт,правильное питание!Вот и хорошая фигура вам !

0

И гимнастические упражнения и пища содержащая протеины(белки)!

0

Правильное питание раз 5-6 в день кушать, сон 8-10 часов, воды пить литра 3 в день, я щас белка столько беру из продуктов что перестал спорт пит пить) ну я вешу 85 кг. а надо на 1 кг веса 2 белка чтобы мышцы росли. а я 750 грамм мяса ем, 6 яиц, 200 творога и 1 литр молока в день. выходит 257 белка. это даже не 2 а 3 грамма белка на 1 кг веса мне)) с головой хватает)

0

Бодибилдинг, вот что я могу сказать на этот счёт, конечно в нете будут предлагать различные программы тренировок, но я хотел бы затронуть другой вопрос, спортивные добавки, пол форум анаверно думает что это --- ХИМИЯ!Самый сложный вопрос для славян, ведь в советское время когда в америке появились первые спорт добаки начались расцениваться как химия, и это наверно уже не перебороть у славян (не всех естественно), НЕ ССТОИТ ИХ ПУТАТЬ С ФАРМОЙ, спорт пит это: протеины, гейнеры и прочее, вотчто я и собственно хотел добавить.

... Показать больше...
0

Сядь на белковую диету,пей кефир по утрам,ешь яйца и т.д
Еще и мышцы вырастут при этом

0

Лучше всего совмещать правильное питание с физическими нагрузками.

0

Правельное питание и диета

0

правильное, сбалансированное питание и физические упражнения

0

Я спортсмен и вот что могу сказать на этот счёт. Для хорошей фигуры конечно понадобятся физические упражнения, для укрепления и наиболее ускоренной развитии мышц, нужно употреблять белок(яйца, молоко, мясо и т.д.) Диета, похудение здесь не уместны, этим вы только заработаете изнурение, а при занятии спортом такие моменты лучше избегать. Соблюдение режима сна, питания, тоже много значат))

Больше ответов Больше ответов не найдено