6

Что любовь значит для Вас?
0

Взаимные чувства/невидимая связь.
293
Семья/дети/ответственность.
126
Самопожертвование/страдания.
26
Любви не существует/я разочарован(а).
24
Просто удовольствие.
21
Гормональная активность.
7
Проголосовало: 497
Автор вопроса: BARS_684
6 лет 4 месяца

1
Любовь это лишь один из видов определённых чувств отношении между людьми.Чтобы было понятно перечислю их все.1 - страсть.Потухает очень быстро, несмотря на то что в первые дни можно спутать с ... Показать больше...
0
Поддержка. Забота. Внимание. Нежность. Опора. Радость
0
смысл жизни! если не любишь значит ты мертв!!!!!
0
Жизнь.
0
Она наполняет жизнь смыслом, принося радость в сердце.
0
моя любовь длится уже 14 лет, поэтому за всё это время она трансформировалась от романтической влюбленности, до серьезных доверительных отношений, теперь мы просто не представляем жизнь друг без друга и ... Показать больше...
0
любовь это чувство, под власть которого человек чувствует себя счастливым и готов на многое и всё для любимого и ради него... хочется быть всё время вместе и никогда не разлучаться
0
Настоящая любовь конечно в годами крепнет,становится как-то нежней,бережнее...короче это празник души
0
любовь самое лучшее чувство !Настоящая любовь не проходит с годами а наоборот с каждым днем растет в моей душе !
0
Я ревную ее к каждому хотя знаю что она только моя, и любого порву за нее... Я хочу от нее такую же красивую дочку, сына спортсмена как я, и каждое ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено