9

Девчонки какой макияж вы предпочитаете?
0

Естественный
447
Элегантный
212
Яркий
54
Строгий
50
Другой вариант (добавляем в комментарии)
15
Экзотический
14
Вульгарный
7
Проголосовало: 799
Автор вопроса: sens987_339
6 лет 2 месяца

1
Считаю, что девушка должна уметь делать любой макияж, т.к. в разных жизненных ситуациях имеет место быть разный макияж. Например на работу или учебу конечно это дневной, а на праздник, можно ... Показать больше...
1
Ровный цвет лица + тушь = естественно и красиво)
1
для каждого места и временя дожен быть соответствующий макияж
1
Мне кажется, самый лучший макияж - это когда окружающие люди замечают твою красоту, а не косметику. Когда обращают внимание на блеск в глазах, а не на количество туши на ресницах, ... Показать больше...
0
максимально натуральный)за исключением посещения определенных мероприятий, требующих яркий смоки айс).
0
Соглашусь, что девушка должна обладать разными техниками нанесения макияжа,все зависит от того уместен ли тот или инной макияж в данной обстановке, но лично о себе могу сказать, что придерживаюсь больше ... Показать больше...
0
Главное, чтоб кожа была в порядке. А так, ориентируюсь по времени суток и мероприятию, куда отправляюсь. ... Показать больше...
0
более яркий макияж можно сделать на какое то мероприятие, а каждый день лучше придерживаться более натурального. ... Показать больше...
0
подобається яркий)
0
соглашусь мешьше косметики !!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено