8

как воспитать ребенка если мнения родителей по этому вопросу расходятся
0

договориться о ключевых моментах
133
каждый по своему
17
воспитывать кому то одному
8
не знаю
6
никак не получится
6
Проголосовало: 170
Автор вопроса: pacient20061
4 года 11 месяцев
Темы:

1
Мое мнение такое, родители должны находить компромиссы в этих делах. Так у родителей разное воспитание, и они хотят свое дитя воспитать каждый по своему. Находить общие интересы, главное не ругаясь. ... Показать больше...
1
Воспитывать должен тот кто больше времени проводит с ребенком, так как этот родитель может увидеть и реально оценить воспитание и вовремя исправить свои ошибки!
1
Альтернатива всегда должна быть, тем более если родители очень любят ребенка и друг друга. Ссор точно из-за этого не должно быть. Ребенок, как губка впитывает негатив. Дети - цветы жизни.
0
Ответ простой если родители не договорятся между собой беда будет с воспитанием да и с самой семьей
0
Мое мнение, родители должны помогать друг другу в воспитании ребенка, но не как не спорить из - за этого, стараться больше времени уделять ребенку, находить общие интересы. Главное, чтобы в ... Показать больше...
0
Договориться,искать компромис и прислушиваться друг к другу.
0
конечно найти компромис. И никогда не обсуждать вопросы воспитания перед ребенком. так же можно посоветоваться с членами семьи, как поступить,не обязательно соглашаться с ними - просто, таким образом, вы сумеете ... Показать больше...
0
Пусть один родитель воспитывает)
0
должны найти компромис
0
в двоем должны воспитывать
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы