246

Какая работа в интернете самая прибыльная?
0

программист
4777
другая
1183
копирайтер
949
Проголосовало: 6909
Автор вопроса: СашаН
4 года 9 месяцев

54

Все зависит от того, в какой области ты специалист. И еще насколько серьезно подходишь к работе. Иной копирайтер легко заткнет за пояс программиста. За высокую квалификацию и платят соответственно. Поэтому, я отдаю голос третьему варианту. А третий вариант Это тот, под началом которого работают и те и другие. Придумал проект, Воплотил, Раскрутил и Развиваешь...
Итог: Работа головой оплачивается выше))) простите за банальность

27

Прибыль прежде всего зависит от желания и трудолюбия человека. Если не лениться, то можно заработать даже на самой низкооплачиваемой работе в интернете.

26

Почти любая, не побоюсь этих слов, работа в интернете прибыльная! Во первых все зависит от того человека, который решил заработать, ведь в интернете он в принципе ни от кого не зависит, он получает те деньги, которые он сам реально заработал, ведь если просто зарегистрироваться на том или ином сайте,и сидеть ничего не делав, то никакой прибыли не будет! нужно трудиться использовать время и настойчивость! если будет цель заработать, то и заработок тоже будет! не ленитесь и не теряйте время впустую, зарабатывайте.

17

Самой прибыльной считается работа на бирже или содержание собственного сайта.я больше склоняюсь к собственному сайту так как: 1. Видеоуроков по созданию сайта (HTML,CSS) куча в интернете. 2. С этим справиться даже ребенок 3. Чтобы сделать сайт вам понадобится всего блокнот ( для ускорения процесса есть специальные программы) 4. Деньги вы получаете за количество просмотров вашего сайта и сделкой с рекламными компаниями ( чем больше рекламы тем больше прибыль).Если на вашем сайте будет интересная информация то вы с одного сайта вы будете получать 400-600 долларов. Но это не предел.Если вам мало можете сделать больше простых сайтов или потрудиться над функциональным богатым информацией сайтом(но для этого будет мало блокнота, забыла как называется программа от Adobe)

... Показать больше...
17

Лично моё мнение, что именно программист. Если у него высокий уровень квалификации, есть опыт работы, он может зарабатывать приличные деньги.

16

Cамая высокооплачиваемая работа в интернете - у программистов, web-дизайнеров. Может быть также хорошие доходы у консультантов по каким-то специфичным вопросам. Копирайтеры, рерайтеры, SEO-оптимизаторы получают меньше.На самом деле доходнее держать свой сайт.

15

Программист. Потом копирайтер. Есть отдельная тема, не обязательно быть программистом, создание своего интернет магазина. Все доступно и без специальных навыков. В любом случае, заработать можно, если реально приложить к этому усилия. С неба само ничего не свалиться.

15

Работа головой, если хочешь заработать в интернете, надо думать, и работать, тогда все получиться, в настоящее время я свое первые деньги зарабатываю на платных опросах, пока получается.

15

Свой бизнес. Особенно недвижимость

14

Хорошие деньги только хорошим специалистам. Веб-дизайнеры и программисты получают очень хорошие деньги в интернете.

Больше ответов Больше ответов не найдено