249

Какая работа в интернете самая прибыльная?
0

программист
4777
другая
1185
копирайтер
949
Проголосовало: 6911
Автор вопроса: СашаН
4 года 11 месяцев

58
Все зависит от того, в какой области ты специалист. И еще насколько серьезно подходишь к работе. Иной копирайтер легко заткнет за пояс программиста. За высокую квалификацию и платят соответственно. Поэтому, ... Показать больше...
27
Прибыль прежде всего зависит от желания и трудолюбия человека. Если не лениться, то можно заработать даже на самой низкооплачиваемой работе в интернете.
26
Почти любая, не побоюсь этих слов, работа в интернете прибыльная! Во первых все зависит от того человека, который решил заработать, ведь в интернете он в принципе ни от кого не ... Показать больше...
17
Самой прибыльной считается работа на бирже или содержание собственного сайта.я больше склоняюсь к собственному сайту так как: 1. Видеоуроков по созданию сайта (HTML,CSS) куча в интернете. 2. С этим справиться ... Показать больше...
17
Лично моё мнение, что именно программист. Если у него высокий уровень квалификации, есть опыт работы, он может зарабатывать приличные деньги.
16
Cамая высокооплачиваемая работа в интернете - у программистов, web-дизайнеров. Может быть также хорошие доходы у консультантов по каким-то специфичным вопросам. Копирайтеры, рерайтеры, SEO-оптимизаторы получают меньше.На самом деле доходнее держать свой ... Показать больше...
15
Программист. Потом копирайтер. Есть отдельная тема, не обязательно быть программистом, создание своего интернет магазина. Все доступно и без специальных навыков. В любом случае, заработать можно, если реально приложить к этому ... Показать больше...
15
Работа головой, если хочешь заработать в интернете, надо думать, и работать, тогда все получиться, в настоящее время я свое первые деньги зарабатываю на платных опросах, пока получается.
15
Свой бизнес. Особенно недвижимость
14
Хорошие деньги только хорошим специалистам. Веб-дизайнеры и программисты получают очень хорошие деньги в интернете.
Больше ответов Больше ответов не найдено