27

Как использовать ночной трафик днем? Мегафон (модем)?
0

Автор вопроса: М П
2 года 6 месяцев

12

Как бы вам этого не хотелось, вам это не удасться. Поэтому единственный выход - ночью качать то, что интересует, а днем просматривать.Ни одна из уважающих себя компаний не допустит, чтобы ее дурили не давали зарабатывать.Если у вас есть знакомые специалисты, которые программируют модемы, то попробуйте обратиться к ним, может они вам помогут. Для этого надо перепрограммирование модема. Но вообще это морока и лучше пользоваться обычным тарифом. Не очень и большая разница, как на мой взгляд.Но по сути вы обманываете компанию. Если посмотреть на проблему с финансовой точки зрения, то дешевле будет купить дневной пакет трафика, чем заниматься обманом.

... Показать больше...
9

Я думаю хлопотно это и  лучше не стоит пробовать, иначе пойдёте за кувалдой и придётся покупать новый комп. А если уж приспичило, то обратитесь к хакерам и спецам..отстегнёте по полной программе и заимеете потом всё равно кучу проблем на компе.

2

Наиболее оптимальным с финансовой точки зрения и по трудозатратам является пересмотр наиболее затратных по трафику позиций, которые лучше оставлять на загрузку в ночное время при включённом компьютере.Если у вас есть знакомые специалисты, которые программируют модемы, то попробуйте обратиться к ним, может они вам помогут.Искать программиста, оплачивать ему работу, дешевле выйдет рациональное использование дневного и ночного трафика. Легче подключиться к чужому вай-фаю, чем обмануть компанию Мегафон.Или качайте ночью, а смотрите днем.

... Показать больше...
5

Например, вы в Москве живете. Тогда покупаете во Владивостоке 3G-модем и подключаете к ноутбуку. Покупаете также компьютер в Москве. Покупаете 2 спутниковые тарелки и спутник. Связываете оба компьютера через спутник и пользуетесь ночным трафиком, когда во Владивостоке ночь, а в Москве день.

4

не переключайтесь на дневной трафик.и не выключайте интернет.будут снематся ночные.

4

нельзя его ни как использовать

4

не удастся

2

Ночью качать,днём смотреть.

2

Хм никак

2

У меня например одна знакомая в деревне качает все как раз ночью(т.к без лимита)а потом наслаждается своими загрузками.Не знаю как у вас но я бы сделала также как написала ранее.Удачных идей

Больше ответов Больше ответов не найдено