6
Чтобы суть была более понятной, вместо советов приведу собственный пример. Как можно заработать на этом сайте, создавая вопросы. Перед Пасхой подумала, что может волновать людей ? Конечно же большинство людей, ... Показать больше...
31
Лучше задавать вопрос если тебе действительно интересен ответ на него! Не искренность не купит расположение человека, а искренне заданный вопрос всегда будет понятен собеседнику
17
Я всегда пишу то, что меня интересует, если есть вопрос похожий на мой, то свой вопрос я удалю в момент создания, так как от этого просмотров не наберешь. Еще задавать ... Показать больше...
14
Задать вопрос так, чтобы услышать во-первых ответ, а во-вторых тот ответ, который хотел бы услышать
13
Подумать, что интересно знать Вам и другим людям; проверить не задавался ли данный вопрос на Вопроснике до Вас; грамотно сформулировать его и задать. ... Показать больше...
13
Я думаю ненавязчиво,а как будто между прочим, тогда больше шансов-что тебе расскажут даже то, что и не хотели!
10
Думать, что может заинтересовать людей, какие то темы общие находить, интресующие вас вопросы.
8
нужно то, что действительно актуально и многих заинтересовало бы, особенно вас. не просто копировать из гугла и отправлять вопросы 2 летней давности (экономика в 2014, зарплаты в 2015)
7
Например, ситуация: человеку на свадьбу нужен фотограф. Как Вы думаете, зайдя в поисковую систему, например, Google, как он задаст поиск ? " Фотограф на свадьбу..." или " Подскажите, пожалуйста, где ... Показать больше...
6
Правильный вопрос, приносит неплохой бабос. Задавайте такие вопросы и будут под Вас закосы. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено