20

Сколько времени может прожить человек с вич инфекцией? Не принимая специальных лекарств.Ведя нормальный образ жизни.
0

всю жизнь
494
от 1 до 10 лет
375
от 1 до 5 лет
194
от 1 до 3лет
174
1 год
89
Проголосовало: 1326
Автор вопроса: urai-gorod_325
6 лет 2 месяца

Спрятать статью

Пользователи, помогающие дельным советом, в особенности медики или те, кто не понаслышке столкнулся с заболеванием, будут за свою помощь автору награждены.

Cколько люди могут прожить с инфекцией?

Здраствуйте, мне 20 лет и я вич+.  Уменя есть сынишка,ему 8 месяцев…Он здоров…

Когда я была беременна на первых месяцах, мы с мужем узнали об этом… Я могла сделать аборт, тем более что муж мой оказался здоров!!! Но он сказал что уходить от меня не станет, а будет таким же как и я……..

Я хотела спросить, сколько люди могут прожить с инфекцией?
И можно ли как то лечиться? Для меня это действительно важно…

7
вообще-то кто сколько проживёт с вич зависит от организма человека,а вообще мне их жаль по человечески
2
Можно прожить очень долго, то есть прожить полноценную жизнь.Просто не факт, что можно умереть от ВИЧ инфекции. Наодо продолжать жить и ни капли не думать об этом и не зацикливаться, ... Показать больше...
2
ВИЧ - изначально поражает Т-лимфоциты(СД4).... это его еда... она не борется с ним... . Зря сомневаетесь, есть много видео-пособий с наглядным примером как выглядит человек в терминальной стадии ВИЧ(СПИД) ... Показать больше...
2
если верить статистике, если ничего не предпринимать то 11 лет в среднем проходит от заражения ВИЧ до смерти при отсутствии лечения35 лет с момента заражения можно прожить, используя антиретровирусную терапию.... ... Показать больше...
1
ВИЧ инфицированных людей действительно очень много. Но наше счастье человеческий организм физиологически имеет очень много степеней защиты и со многими болезнями он успешно справляется сам. Срыв защитной системы наступает только ... Показать больше...
0
Инфекция может "спать" в человеке годами,как правило,вирус ярко проявляется от сильного стресса,простуды,там еще много факторов.Спид очень коварен,играет не последнюю роль и общее состояние здоровья-иммунитет и т.п,в общем,у каждого все индивидуально...Не ... Показать больше...
0
Смотря когда он обратился за помощью
0
Вообще все зависит от организма. Кто то и по 20лет прыгают, а кто то и через 5уходит... в среднем 7-10лет
0
Лечиться обязательно надо но возможно ваш ребёнок здоров надо обязательно обследоваться
0
Не обязательно при беременности заражать мужа вич-инфекцией сейчас есть много способов зачатия без взаимодействия ваших биологических жидкостей. А вообще если правильно питаться и вести правильный образ жизни то можете прожить ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено