37

Какими вопросами до свадьбы обязательно необходимо задаться?
0

Где мы будем жить?
579
Ты уверен, что готов заниматься Сексом всю оставшуюся жизнь только со мной?
244
Другое
115
У Тебя есть долги, о которых я не знаю?
101
Когда мы заведем детей?
96
Насколько Ты близок с семьей?
69
Отношение к религии.
59
Проголосовало: 1263
Автор вопроса: Магнитик
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Чтобы определиться, насколько вы подходите друг другу в долгосрочной перспективе, достаточно обсудить несколько простых, но крайне важных вопросов....поделитесь историями из своей жизни или жизни близких.....какие неожиданности могут "всплыть", если не поговорить на берегу))))

6

У меня только один совет- будьте честными друг перед другом. Все можно пережить и вытерпеть, но ложь- это и есть тот самый камень преткновения. Нужно любить достоинтва и уважать недостатки своего партнера. Я сказал.

4

По прямой или кому налево,а кому направо?

4

Выбрал "другое" так не важно где будете жить, важно какие у вас отношения будут при совместной жизни. Не важно когда вы заведете детей, важно чтоб вы дарили им самое дорогое - родительскую любовь. Не важно какая религия, ради любимого человека можно закрыть глаза. Если человек вас любит то не стоит спрашивать про долги, он и так вам искренне рассказал о своей жизни. Не важно на сколько близок с семьей, важно на сколько он близок с тобой. По поводу секса не стоит спрашивать, зависит от человека, узнать это легко окружными вопросами, иначе этот вопрос может оставить психологическую ранку в душе этого человека (но опять таки зависит от характера). Лучше до свадьбы спросите его - Любишь ли ты меня? Будешь всегда на моей стороне даже когда я не прав(а). Будешь меня беречь и заботиться обо мне? Будешь всегда со мной вопреки всему?

3

Главное в семье должно быть доверие! Иначе зачем тогда семью создавать!?

3

Ты готова оставшуюся жизнь делить со мной?

3

думаю, что в отношениях ничего не должно быть в тайне от другого. Это и разрушает семью

3

уважение и доверие друг к другу - залог успешного брака!

2

действительно ли это тот человек, с которым хочется прожить жизнь? иметь детей? с недостатками которого возможно мирится? И самое главное - понять, что этот человек такой как есть, он не изменится, и если у кого-то из партнеров возникают мысли - я его изменю к лучшему - такой союз недолог....

2

Только одним...Уверены ли вы, что хотите быть с этим человеком всю жизнь, остальное житейские мелочи

2

Чтобы определиться, нужно пожить вместе...Год или два-это не важно...Главное понять, что человек любимый, всегда будет рядом....

Больше ответов Больше ответов не найдено