1282

Конкурс на Вопроснике

Этот вопрос закрыт
Я буду участвовать в конкурсе
36433
Я не буду участвовать в конкурсе
3523
Проголосовало: 39956
Автор вопроса: nk
4 года 8 месяцев
Спрятать статью

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что с сентября 2013 года снова проводится конкурс на лучший вопрос и лучший комментарий недели.

Условия конкурса:

1. На форуме нужно создать новый вопрос.

Он должен быть содержательным и интересным. В нем должны быть теги и желательно статья.

2. Оставляйте комментарии в разных темах форума.

Посетители оценят Ваши опросы и/или комментарии с помощью системы «лайков», а в конце недели мы проведем подсчет голосов и определим победителей.

Приз составляет 100 рублей. Вознаграждение сразу же зачисляется на личный счет победителя.

Желаем удачи!

68

Очень хотелось бы выиграть,я подросток.Деньги самостоятельно пока,что зарабатывать не могу(да и мама никуда не пускает)Зарегана нас сайте где-то два года.Ни разу денег не снимала((Мне присылают мало опросов.Прошу вас даже если я не выиграю,присылайте мне побольше опросов,т.к мне очень нужный деньги.Ну вы понимаете хочется очень хорошо выглядеть,а для этого нужно хотя бы прилично одеваться.Денег у моих родителей не много,едва хватает заплатить за квартиру и кредиты.Так что хочу сотку)

20

Лайкнул, получил баблос)

17

а я за год целых 27 рублей заработала=)))))))

11

буду участвовать, так как другого способа заработка нет, а новый телефон нужен по зарез, так что помогите кто, кому не тяжело, просто поставите лайк,это важно для меня,всем спасибо!

11

а почему все здесь думают тока о наживе? 1 тут общение а не биржа труда 2 человек кузнец своего счастья! а вы как думаете?

7

Блин, вот бы мне побольше лайков

7

Жизнь в 100 словах.Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

... Показать больше...
6

Хочу поучаствовать, даже не ради сотни, просто интересно смогу ли я, если смогли и другие...

6

С удовольствием учавствую!

6

я тож буду участвовать поставте мне лаики

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы