1282

Конкурс на Вопроснике

Этот вопрос закрыт
Я буду участвовать в конкурсе
36433
Я не буду участвовать в конкурсе
3523
Проголосовало: 39956
Автор вопроса: nk
5 лет 3 месяца
Спрятать статью

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что с сентября 2013 года снова проводится конкурс на лучший вопрос и лучший комментарий недели.

Условия конкурса:

1. На форуме нужно создать новый вопрос.

Он должен быть содержательным и интересным. В нем должны быть теги и желательно статья.

2. Оставляйте комментарии в разных темах форума.

Посетители оценят Ваши опросы и/или комментарии с помощью системы «лайков», а в конце недели мы проведем подсчет голосов и определим победителей.

Приз составляет 100 рублей. Вознаграждение сразу же зачисляется на личный счет победителя.

Желаем удачи!

68
Очень хотелось бы выиграть,я подросток.Деньги самостоятельно пока,что зарабатывать не могу(да и мама никуда не пускает)Зарегана нас сайте где-то два года.Ни разу денег не снимала((Мне присылают мало опросов.Прошу вас даже если ... Показать больше...
20
Лайкнул, получил баблос)
17
а я за год целых 27 рублей заработала=)))))))
11
буду участвовать, так как другого способа заработка нет, а новый телефон нужен по зарез, так что помогите кто, кому не тяжело, просто поставите лайк,это важно для меня,всем спасибо!
11
а почему все здесь думают тока о наживе? 1 тут общение а не биржа труда 2 человек кузнец своего счастья! а вы как думаете? ... Показать больше...
7
Блин, вот бы мне побольше лайков
7
Жизнь в 100 словах.Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. ... Показать больше...
6
Хочу поучаствовать, даже не ради сотни, просто интересно смогу ли я, если смогли и другие...
6
С удовольствием учавствую!
6
я тож буду участвовать поставте мне лаики
Больше ответов Больше ответов не найдено