7

Какую игрушку подарить ребенку на день рождение чтобы он был рад и игрушка была актуальна
0

К которой больше всего интерес у ребенка
211
Развивающую
174
Радиоуправляемую
58
Та, которая сейчас актуальна
26
Другое ( в комментарии )
12
Модели из пластика
10
Проголосовало: 491
Автор вопроса: EL5
5 лет 3 месяца

Вот сейчас не как четыре года назад.Новое поколение!И чтобы подарить игрушку ребенку нужно не только знать ее актуальность, но и понравиться ли она ему?!
2
Интерес ребенка должен быть на первом месте, в противном случае он может получить психологическую травму, которая в дальнейшем негативно скажется на его развитии.
2
Следовать слепо желанию ребенка не очень разумно, кроме очень длительно-желаемой вещи. До 12 лет предпочтительно игрушка должна развивать ребенка гармонично как физически так и умственно, а до 6 лет предпочитаю ... Показать больше...
4
только не лунтика)))честно мне нравится идея с пейнтболом)))но если уж игрушку...думаю радиоуправляемое что-нибудь самое-то)
4
а чем увлекается? странно выбирать ребенку игрушку исходя только из возраста ... Показать больше...
2
Я бы подарила развивающую. И подобрала бы интересную, красивую.
1
Головоломки, магнитные шарики - мелкая моторика, лего -развивает воображение.
0
присмотритесь к своему ребенку что ему больше нравится и постарайтесь выбрать ту которая ему больше всего может понравится ... Показать больше...
0
Я прислушиваюсь к ребенку, ведь ему играть
0
ЧТО НРАВИТСЯ,НО ЧТО БЫ И ПОМОГАЛА В РАЗВИТИИ РЕБЁНКА ,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ
0
У меня ребенок 8 лет, но каждый год просит машинку на радиоуправлении.
Больше ответов Больше ответов не найдено