7

Какую игрушку подарить ребенку на день рождение чтобы он был рад и игрушка была актуальна
0

К которой больше всего интерес у ребенка
211
Развивающую
174
Радиоуправляемую
58
Та, которая сейчас актуальна
26
Другое ( в комментарии )
12
Модели из пластика
10
Проголосовало: 491
Автор вопроса: EL5
4 года 8 месяцев

Вот сейчас не как четыре года назад.Новое поколение!И чтобы подарить игрушку ребенку нужно не только знать ее актуальность, но и понравиться ли она ему?!

2

Интерес ребенка должен быть на первом месте, в противном случае он может получить психологическую травму, которая в дальнейшем негативно скажется на его развитии.

2

Следовать слепо желанию ребенка не очень разумно, кроме очень длительно-желаемой вещи. До 12 лет предпочтительно игрушка должна развивать ребенка гармонично как физически так и умственно, а до 6 лет предпочитаю преобладание игрушек для подвижных игр, для умственного развития достаточно букв , цифр и природы при наличии интеллекта у родителей с правильной речью. Все остальное на 1 час или день в основном мусор за немалые деньги

4

только не лунтика)))честно мне нравится идея с пейнтболом)))но если уж игрушку...думаю радиоуправляемое что-нибудь самое-то)

4

а чем увлекается? странно выбирать ребенку игрушку исходя только из возраста

2

Я бы подарила развивающую. И подобрала бы интересную, красивую.

1

Головоломки, магнитные шарики - мелкая моторика, лего -развивает воображение.

0

присмотритесь к своему ребенку что ему больше нравится и постарайтесь выбрать ту которая ему больше всего может понравится

0

Я прислушиваюсь к ребенку, ведь ему играть

0

ЧТО НРАВИТСЯ,НО ЧТО БЫ И ПОМОГАЛА В РАЗВИТИИ РЕБЁНКА ,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ

0

У меня ребенок 8 лет, но каждый год просит машинку на радиоуправлении.

Больше ответов Больше ответов не найдено