21

Почему Вопросник, присылает всё меньше вопросов?
0

Кол-во присылаемых опросов, напрямую зависит от нас самих
253
У администрации не по 8 рук
199
Лучше зарабатывать на различных акциях сайта
102
Другое в комментарии
59
Проголосовало: 613
Автор вопроса: Rudman
4 года 8 месяцев

6

Мне приходят каждый месяц.Бывает правда не подхожу иногда по критериям отбора.Уже заказал вывод денег. А вообще опросы присылают ориентируясь на ваши анкетные данные. Если редко приходят, значит не всегда вам подходит та или иная тема.

13

Заполните анкету полностью, если заполнили, значит не подходите по критериям. Задавайте вопросы, отвечайте, я за ответы заработала 150 рублей

2

За все время с начала регистрации пришли два опроса,один сразу был закрыт,а другой прошла,и дальше тишина...

1

Машталова
,
--Adrenalin--
, к сожалению, на данный момент эти функции не работают.
1

У меня вот только минут 5 назад пришёл первый опрос про Кинофильмы

1

У меня уже больше 3-х месяцев опросы не приходили, мой заработок встал колом.

0

Nastay1991
, вы совсем недавно зарегистрировались в Вопроснике. Наберитесь терпения и попробуйте дополнить или уточнить свои анкетные данные
0

Уважаемые пользователи Вопросника!Для каждого опроса существует своя целевая аудитория, поэтому зачастую приходится задавать уточняющие вопросы, чтобы определить подходите ли Вы для данного опроса. Для того, чтоб получать более «подходящие» именно для Вас опросы, мы рекомендуем периодически обновлять и дополнять свои данные на Персональной странице .Количество опросов в месяц, индивидуально для каждого респондента. Согласно статистике, в среднем, респонденты на Вопроснике получают по России 2-3 опроса в месяц и по Украине 2-6 опросов в год. Оплачивается участие ТОЛЬКО в опросах, приглашения на которые приходят по email. Голосование на форуме в так называемых "голосовалках" не оплачивается.С уважением, Администрация.

... Показать больше...
0

очень мало людей работает на сайт и они не успевают

0

Надо больше активности!