5

какая смесь для ребёнка наиболее популярна по вашему мнению?
0

НУТРИЛОН
26
NAN
24
АГУША
24
МАЛЮТКА
13
другая смесь
8
МАЛЫШ
7
ХУМАНА
4
ХИПП
2
НУТРИЛАК
2
Проголосовало: 110
Автор вопроса: Галчата
4 года 10 месяцев

Спрятать статью

ДЕТСКИЕ МОЛОЧНЫЕ СМЕСИ

детские смеси для новорожденных

Мамино молочко, без сомнения, является самым полезным и ценным продуктом питания для детей первого года жизни. Однако, к сожалению, по целому ряду причин порой кормить грудью малыша не удается вовсе, или совсем непродолжительное время. Именно в этом случае на помощь молодым родителям приходят детские молочные смеси.

Детские смеси для новорожденных отзывы вызывают самые различные. Кому – то нравятся смеси отечественных производителей, а кто-то отдает предпочтение импортным аналогам. В более редких случаях некоторые родители до сих пор предпочитают вскармливать грудных детей коровьим молоком. Однако, как утверждают современные педиатры – диетологи, коровье молоко строго противопоказано грудным детям. Объясняется данное утверждение тем, что коровье молоко абсолютно не соответствует тем физиологическим потребностям, которыми обладает грудной ребенок

1
нам смесь Нестожен подошла
1
Хочу вам сказать что я пробовала все смеси которые только есть,и моему малышу подошел нестожен.очень хорошая смесь и у ребенка запоров не было
0
Мы начали с Нутрилона, но в дальнейшем перешли на Нестожен. Малышу понравилось
0
нам подошла хумана на нее у нас не было деотеза.
0
мы любим фрутоняню
0
Из смесей, мы кушали только НАН, она нам как-то сразу подошла... От кашек фирмы Хаинз мой малыш, аж пищал от такой вкуснятины)))
0
с 4 месяцев из за нехватки молока ели Фрисовом, потом постарше перешли на Фрисолак... сейчас ребенку 1,5 и до сих пор хоть одну бутылку но выпиваем смеси... не жалуюсь ... Показать больше...
0
Наш малыш кушает Хаинс. Кашка супер!!!!! Ребенок от других кашек отказалась.
0
от нестожен мы наоборот отказались, ребенок срыгивал фонтаном. Нам подошла смесь Фрисолак, а чуть позже мы перешли на Hipp и ели её до года
0
нас устраивает Нестожен
Больше ответов Больше ответов не найдено