9

Стоит ли поддерживать дружеские отношения с бывшими партнерами, если расстались без скандала
0

Возможно, если нынешний партнер не против
92
В этом нет смысла
65
Да, я так постоянно делаю
20
Категорично нет
19
Проголосовало: 196
Автор вопроса: Талант
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Даже. если вы расстаетесь без скандалов и ругани, особой необходимости в поддержании дружеских оношений нет. Как показывает опыт, прошлое стоит оставлять в прошлом. Так будет лучше и для вас, и для вашего бывшего партнера, так же меньше проблем будет в реальных отношениях.

2

Стоит только при обоюдном согласии. У меня есть такие друзья и они мне очень сильно помогают морально ведь знают меня от и до. Потерять всегда успеешь.

1

Всё нужно делать по обоюдному согласию. А лучше вовсе не расставаться. А то заключают, видите ли, временные "партнерские" соглашения, прямо официоз какой-то. Любите друг друга, люди, и всё будет хорошо.

2

Стоит конечно же стоит!!!

2

Если расстались без скандала, то почему нет. ds же не чужие люди все таки.

1

конечно, в жизни всякое бывает

1

Думаю стоит - если нанешний партнер не против, и если отношения только дружеские

1

Я думаю, стоит, если человек хороший, зачем оставаться врагами? Если вы его любили и были любимы, человек уже стал вам родным.

1

конечно да))если же этот бывший тоже согласен))

1

Мне кажется, если вы после расставания не проклинаете друг друга, то общаться время от времени можно, даже нужно. Ведь вдруг случится такая жизненная ситуация, в которой Вам сможет помочь именно ваша прошлая любовь. Всякое ведь в жизни бывает.

0

даВсё нужно делать по обоюдному согласию. А лучше вовсе не расставаться. А то заключают, видите ли, временные "партнерские" соглашения, прямо официоз какой-то. Любите друг друга, люди, и всё будет хорошо..

Больше ответов Больше ответов не найдено