9

Существуют ли другие миры? Хотели ли бы вы там побывать?
0

Существуют.
82
Я бы хоте(а) побывать на одном из них...
70
Пока не увижу не скажу .
49
Я не верю в то, что есть кто-то кроме нас .
6
Да я уже там был
4
Проголосовало: 211
Автор вопроса: sinopsion
4 года 8 месяцев

2

выйдите на улицу ночью взгляните на звезды и увидите только 0.000001 часть всего космоса и вы думаете что мы одни?

2

Во сне можно отправиться куда угодно, а если сновидение осознанное, так и травы никакой не надо))))))

4

Существует загробный мир,куда рано или поздно все мы придем.

2

Каждую ночь(иногда и день) бываю в волшебной стране Снов)))

2

Побывать очень бы хотела. С другой стороны у меня(и не только) есть свой собственный внутренний мир.

1

Я скептик в етом плане, хотя иногда появляется ощущение что что-то подобное существует.

1

да по любому есть, где нибудь зародилась жизнь. Может не такие как мы, и живут в других условиях. Возможностей зарождения нового мира много т.к. космос бесконечен.

1

А представляете где-то, в другом мире сидят существа такие же как мы и обсуждают этот вопрос!!!

1

Эти другие миры выдуманы нами. Мы мысленно их посещаем...

1

Я считаю что другие миры есть.И возможность по побывать предоставиться человеку после смерти.А есть еще маги(маги волшебники и т.д) которые непосредственно могут побывать на других измерениях.Правда это все ими скрывается им запрещено раскрывать полные тайны мироздания.Даже если так подумать ведь вся вселенная находиться во взаимодействии причины и следствия - не логично думать что после смерти нет нечего,как убеждены многие.Другие миры существуют и там есть такие же люди как и здесь.

Больше ответов Больше ответов не найдено