6

Какой Ваш самый любимый праздник?
0

Новый год
530
День Рожденья
114
Все праздники любимые
93
Каждый день – это праздник
56
Рождество
50
День всех влюбленных
28
Майские праздники
27
Другой вариант
19
8 марта
15
Не праздную, нет времени
12
23 февраля
6
День молодежи
5
Проголосовало: 955
Автор вопроса: sens987_339
6 лет

2

Каждый праздник по- своему яркий, красивый и необычный и мы взрослые должны обеспечить этот праздник детям проявив фантазию, творчество.

1

День рождения! Мой и любимого человека!

1

любимый-день рождения сынули,этот праздник празднуют все!!!

1

Каждый день – это праздник! И именно с таким подходом надо встречать новый день! Увидите, как мир будет подстраиваться под вас

0

Все праздники по своему хороши)) нет любимых))

0

Новый год самый прекрасный праздник в году. Он самый загадочный и в то же время он очень сплачает людей, дарит ощущение волшебства. И конечно же надежду что в следующем году всё можно будет начать сначала, с чистого листа. Не зря именно в новой год мужчины часто стараются сделать предложение своей второй половинке. Потому что для женщины получить обручальное кольцо и предложение руки и сердца в новый год самый лучший подарок. Т.к. уже на следующий день наступит новый год и она со своим избранником вступит в него уже на другой ступени отношений. И вообще как в народе говорится: " Как встретишь новый год так его и проведёшь". Так что новый год считается по праву самым важным праздником в году для любого человека.

0

Все праздники люблю одинаково.

0

Все праздники по-своему хороши!Но сколько людей,столько и мнений!Для каждого человека есть какой-то свой особенный день,которого он ждёт с нетерпением каждый год!Лично для меня-это Новый год!Он ассоциируется у меня с волшебством,с настоящей зимней сказкой!

0

А я больше всего люблю день Рожденье! Не важно сколько лет исполняется! Важно то как ты себя чувствуешь!

0

Для меня каждый день является праздником))) Улыбнешься себе в зеркало и настроение улучшается, день кажется светлее и шоколад необычно вкусным...

Больше ответов Больше ответов не найдено