5

Можно ли доверять при этом не ревнуя?
0

ДА
70
Все возможно
49
НЕТ
29
МОЖЕТ БЫТЬ
14
Проголосовало: 162
Автор вопроса: Сергеева Кристина
5 лет

1
Можно и даже нужно доверять. Без доверия не будет и отношений!!! В первую очередь отношения должны стоять на трех весомых камнях:доверие, взаимопонимание, взаимоуважение.
1
Если любишь, всегда будешь ревновать!
0
если любишь человека и знаешь, что он любит тебя, то складываются доверительные отношения, а в таких нет места ревности
0
ревность должна быть в меру, на мой взгляд...когда тебя не ревнуют, то складывается впечатление, что совсем не любят...
0
на самом деле все ревнуют,только по разному.Но живя с любимым человеком обьязательно нужно доверять!!
0
конечно можно,на доверии и строят отношение.ну и конечно от человека зависит, если у человека есть совесть то можно доверять! кто-то действительно любит, а кто-то привязанность и симпатию путают с любовью!если ... Показать больше...
0
Никогда нельзя доверять, даже если сильно любишь человека, всё возможно в жизни!!!
0
на самом деле все зависит от человека с которым вы встречаетесь, проверено 100%! бывают девушки которых можно хоть на месяц с подругой отправить отдыхать в другую страну и я точно ... Показать больше...
0
РЕВНОСТЬ-твоя слабость, и занижение самооценки!!!
0
Не считаю ревность проявлением недоверия. В моем понимании это скорее страх потерять дорогого человека.Я не умею не ревновать. =) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено