5

Можно ли доверять при этом не ревнуя?
0

ДА
70
Все возможно
49
НЕТ
29
МОЖЕТ БЫТЬ
14
Проголосовало: 162
Автор вопроса: Сергеева Кристина
4 года 8 месяцев

1

Можно и даже нужно доверять. Без доверия не будет и отношений!!! В первую очередь отношения должны стоять на трех весомых камнях:доверие, взаимопонимание, взаимоуважение.

1

Если любишь, всегда будешь ревновать!

0

если любишь человека и знаешь, что он любит тебя, то складываются доверительные отношения, а в таких нет места ревности

0

ревность должна быть в меру, на мой взгляд...когда тебя не ревнуют, то складывается впечатление, что совсем не любят...

0

на самом деле все ревнуют,только по разному.Но живя с любимым человеком обьязательно нужно доверять!!

0

конечно можно,на доверии и строят отношение.ну и конечно от человека зависит, если у человека есть совесть то можно доверять! кто-то действительно любит, а кто-то привязанность и симпатию путают с любовью!если любишь человека ведь у тебя никакого желания нет расстаться даже на несколько часов!

0

Никогда нельзя доверять, даже если сильно любишь человека, всё возможно в жизни!!!

0

на самом деле все зависит от человека с которым вы встречаетесь, проверено 100%! бывают девушки которых можно хоть на месяц с подругой отправить отдыхать в другую страну и я точно знаю что ничего там не будет, а бывает что постоянно ревнуешь причем во всем, начиная от посмотрела не так, и заканчивая что боишься надолго оставить или не дай Бог оказаться в разным городах хоть на недельку. На самом то деле второй вариант это однозначно склонность к измене и это однозначно рано или поздно произойдет пусть не с этой так с другой потенциальной угрозой) И ВСЁ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРАВИЛЬНО) так что ревность это плохо. В основном это все от воспитания зависит. За мусульманку к примеру можно вообще не переживать. Наши же девушки к верности, а тем более целомудрию, к моему великому сожалению, относятся с иронией) я достаточно девочек перебрал, поверьте - когда ревнуете дело не в вас, а в том кого вы ревнуете

0

РЕВНОСТЬ-твоя слабость, и занижение самооценки!!!

0

Не считаю ревность проявлением недоверия. В моем понимании это скорее страх потерять дорогого человека.
Я не умею не ревновать. =)

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы