6

Самый подходящий возраст для создания семьи
0

От 25 до 30
102
От 20 до 25
100
От 18 до 20
10
От 30 до 40
4
От 40 до 50
0
От 50 и старше
0
Проголосовало: 216
Автор вопроса: Акелла63
5 лет

1
у каждого свой возраст для замужества) найдешь человека, с которым готова идти по жизни - пол дела сделано, убедилась, что будешь любить его старичком, можешь смело намекать на загс))
1
Я считаю, что самый подходящий возраст для создания семьи, это от 25 до 30. Потому, что в 25 лет человек уже нагулялся, выучился, и спокойно развивает свою карьеру.И вот подходя ... Показать больше...
1
Самый подходящий возраст, по моему мнению, это 27-28 лет для мужчины и 20-23 для девушки. Люди уже более-менее сформированы физически и социально, при этом у них как раз подходящяя разница ... Показать больше...
1
25-30 лет, раньше не стоит, т.к. надо получать образование, позже тоже не желательно, а иначе приходит привычка свободы, да и рожать не следует поздно)А, вообще у каждого - индивидуально, есть ... Показать больше...
1
От 25 до 30, я считаю, самый подходящий возраст для создания семьи. Ведь большиинство людей только заканчивают школу в 18 лет. А учеба в институте - плюс 3-4 года. Это ... Показать больше...
0
Для парня однозначно лучший возраст 25-30. Для девушки 21-24.
0
думаю возраст не важен.важно любить и быть любимой.
0
в зависимости от развития человека
0
Самый подходящий возраст, это когда ты готов к созданию семьи! хочешь и есть любимый тоже готовый к такому шагу! на долго! на всегда! вот тогда и надо! а не лишь ... Показать больше...
0
Кому-то в 20 можно смело создать семью.А кому-то и в 50 рано.Всё зависит от самого человека.Готов ли он для создания семьи.
Больше ответов Больше ответов не найдено