7

На сколько Россия боеспособна по сравнению с другими странами?
0

Автор вопроса: prah
5 лет 3 месяца

Спрятать статью
На сколько мне известно, в россии в рабочем состоянии примерно от 55 - 75% от указаного количества. Когда у соседних государств этот показатель в среднем состовляет от 67% и выше т.к. происходит постояное обновление боевой техники, а у нас это происходит раз в десятилетие. Вопрос: сможем ли мы противостоять численному преимуществу, при остром желание завладения нашими природными ресурсами другими странами?
2
не на последнем месте
0
Мировое вооружение. Россия на 5 месте. Через несколько месяцев при создании новой техники. Перейдет на 4 место.
0
Мы очень сильная и самодостаточная страна,и конечно не дай Бог, но мы с достоинством сможем за себя постоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
я так вообще против войны .ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ А НЕ УМИРАТЬ.Война это грязная политика нашего государства
0
ни техника ни состояние военной науки неспособны выигрывать войны..это делают люди...трус и предатель даже имея самое последнее современное вооружение неспособен противостоять слабо вооруженному но смелому и стойкому ...на мой взгляд ... Показать больше...