9

во сколько лет по-вашему девушке можно заняться сексом?
0

18
75
16
48
17
34
после свадбы
18
15
14
20
10
19
7
21
7
Проголосовало: 213
Автор вопроса: Герман Чеботарев
4 года 8 месяцев

4

сейчас ппц что твориться и никто не задумывается во сколько можно, а во сколько нельзя.
в 15 лет уже рожают. кошмар ведь

2

Заниматься сексом все же лучше в осознанном возрасте прежде всего потому,что взрослый человек осознает все неприятные последствия ,а следовательно сможет уберечь себя от них по максимуму.И конечно это важная составляющая человеческой жизни.Она должна быть связана только с приятными ощущениями,волшебными яркими эмоциями ,и обязательно с чувством любви.

2

Каждому своё,но помоему обьективней с 18.Ибо обычно не чем хорошим отношения после 1го секса не заканчиваются,нО бывают исключения=)

1

Я ДУМАЮ ТАК ЗАЧЕСАЛОСЬ НАЧИНАЙ НО ТОЛЬКО ДОМА А НЕ В ПОДВАЛАХ И ЧЕРДАКАХ

1

CCCP33
:
Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание!
Слышал, что у девушек половое созревание начинается на много раньше !!!
1

Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание!

1

конечно повстречаться узнать по -лучше,можно и с родителями познакомить,а то малоли что ,а вдруг он ее ровесник,переспят они,потом он уйдет в армию и что,а придет от туда с другой всякое бывает,лучше все обдумать перед тем как ложиться в постель.

0

Считаю, что с 17-18. В этом возрасте не только тело уже сформировалось, но и мозги его догнали по развитию. А если не догнали, то уже наверное и не догонят)

0

Несколько лет назад у меня была подруга 15ти лет - так вот она была уже "активным пользователем" своих "активов" - понятно, о чем идет речь, я полагаю. После 14 лет у девочки все уже готово и сформировано - и если кто-то пишет про "мозги" и "сознательность" - поверьте, эти два элемента молодеют настолько стремительно, что уже и анекдоты на эту тему - не юмор, а действительность... - Дочь, тебе уже 16 и я полагаю, нам пора поговорить с тобой о сексе. - Отлично, мама, и что же ты хочешь узнать?... так что нечего вопить о моральности и законности и об аутентичных 18ти годах! Это антиквариат, будьте честны сами с собой. А то можно подумать, что те, кто об этом так яростно пишет - не изучали себя в 3, 5 лет, не мастурбировали никогда, не испытывали желаний и соблазнов!!! Я, к примеру, уже в 10 знал, для чего у меня половой орган, а в 11 впервые увидел гениталии девушки (ей было 16, кстати). Так что в топку моралистов, господа и дамы!

... Показать больше...
0

CCCP33, половое созревание у девочек начинается с 11 - в этом возрасте, а то и в 10 лет нередки случаи нчала менструаций
Больше ответов Больше ответов не найдено