11

во сколько лет по-вашему девушке можно заняться сексом?
0

18
84
16
49
17
34
после свадбы
23
15
15
20
11
19
7
21
7
Проголосовало: 230
Автор вопроса: Герман Чеботарев
5 лет 3 месяца

10
Физическое развитие девушек завершается к 20 годам (у юношей завершается к 20— 22 годам). Думаю этот возраст, видимо, и нужно считать как точку достижения физической зрелости, а следовательно и началом ... Показать больше...
4
сейчас ппц что твориться и никто не задумывается во сколько можно, а во сколько нельзя.в 15 лет уже рожают. кошмар ведь ... Показать больше...
3
Заниматься сексом все же лучше в осознанном возрасте прежде всего потому,что взрослый человек осознает все неприятные последствия ,а следовательно сможет уберечь себя от них по максимуму.И конечно это важная составляющая ... Показать больше...
3
Каждому своё,но помоему обьективней с 18.Ибо обычно не чем хорошим отношения после 1го секса не заканчиваются,нО бывают исключения=)
2
В двадцать один год, так как организм практически сформирован. ... Показать больше...
2
CCCP33: Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание! Слышал, что у девушек половое созревание начинается на много раньше ... Показать больше...
2
Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание! ... Показать больше...
1
На мой взгляд, если заниматься хотя бы по симпатии, обязательно со взаимным согласием и в нормальных условиях, то и с 15 лет нормально. Ну и чтобы разница между партнёрами была ... Показать больше...
1
Я ДУМАЮ ТАК ЗАЧЕСАЛОСЬ НАЧИНАЙ НО ТОЛЬКО ДОМА А НЕ В ПОДВАЛАХ И ЧЕРДАКАХ ... Показать больше...
1
конечно повстречаться узнать по -лучше,можно и с родителями познакомить,а то малоли что ,а вдруг он ее ровесник,переспят они,потом он уйдет в армию и что,а придет от туда с другой всякое ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено