9

во сколько лет по-вашему девушке можно заняться сексом?
0

18
75
16
48
17
34
после свадбы
18
15
14
20
10
19
7
21
7
Проголосовало: 213
Автор вопроса: Герман Чеботарев
4 года 10 месяцев

4
сейчас ппц что твориться и никто не задумывается во сколько можно, а во сколько нельзя.в 15 лет уже рожают. кошмар ведь ... Показать больше...
2
Заниматься сексом все же лучше в осознанном возрасте прежде всего потому,что взрослый человек осознает все неприятные последствия ,а следовательно сможет уберечь себя от них по максимуму.И конечно это важная составляющая ... Показать больше...
2
Каждому своё,но помоему обьективней с 18.Ибо обычно не чем хорошим отношения после 1го секса не заканчиваются,нО бывают исключения=)
1
Я ДУМАЮ ТАК ЗАЧЕСАЛОСЬ НАЧИНАЙ НО ТОЛЬКО ДОМА А НЕ В ПОДВАЛАХ И ЧЕРДАКАХ ... Показать больше...
1
CCCP33: Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание! Слышал, что у девушек половое созревание начинается на много раньше ... Показать больше...
1
Думаю что девушке лучше заниматься сексом лучше после 18! Ну во-первых по закону положено а во-вторых начинается половое созревание! ... Показать больше...
1
конечно повстречаться узнать по -лучше,можно и с родителями познакомить,а то малоли что ,а вдруг он ее ровесник,переспят они,потом он уйдет в армию и что,а придет от туда с другой всякое ... Показать больше...
0
Считаю, что с 17-18. В этом возрасте не только тело уже сформировалось, но и мозги его догнали по развитию. А если не догнали, то уже наверное и не догонят)
0
Несколько лет назад у меня была подруга 15ти лет - так вот она была уже "активным пользователем" своих "активов" - понятно, о чем идет речь, я полагаю. После 14 лет ... Показать больше...
0
CCCP33, половое созревание у девочек начинается с 11 - в этом возрасте, а то и в 10 лет нередки случаи нчала менструаций ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено