0

Как относиться к воспитанию отца по отношению не родной дочери?
0

Кнут и пряник
69
Баловать только пряниками
29
Позволять применять кнут
8
Пустить все на самотек
5
Проголосовало: 111
Автор вопроса: Татьяна Чернявская
5 лет 9 месяцев

за частую в семьях где есть дети от предыдущих браков, возникает делемма как  родителю реагировать на попытки воспитания своего ребенка отчимом или мачехой, как найти компромисс и не ущимить при этом самого ребенка?
3
все зависит от неродного отца, кто-то что бы наладить отношения с ребнком будет подлизываться и баловать дочь, а кому-то будет все равно. Если отец не будет жить по принципу "родная ... Показать больше...
1
и того и другого в меру.где надо кнут.где надо пряник.нельзя делать акцент на том что это не родной отец.семья должна быть семьей.а мамы чаще всего сами начинают плохо реагировать на ... Показать больше...
1
Ну, почему одни крайности? Только кнут и пряник в воспитании применяются? а среднего ничего нет?
0
Все в меру. Больше пряника, а при необходимости кнут.
0
все в меру так чтобы и не разбаловать но и не напугать
0
Доверие важнее всего.Ну и кнута с пряником в меру!
0
я тоже считаю что ребенка надо держать под контролем, когда надо похвалить, а когда и поругать!)
0
Я считаю что дочь должна воспитываться не очень строго,но и чтобы не была двоишницей и баловалась развлечениям,должно быть строгое воспитание!!
0
По моему мнению,им двум нужно привикнути,ниж начинать какие-то выяснения отношений, влияние ли на детей (по за симею) Думаю, что стоит,змиритись с тем,(даже если вам не нравится ребенок или мачеха /видчим ... Показать больше...

Похожие вопросы