11

Проще иметь два телефона,или телефон на две SIM???
0

Нет,один на две SIM
163
Да,два...
61
Проголосовало: 224
Автор вопроса: Вадим Ангельчук
5 лет 1 месяц

Узнаём как будет проще жить...
4
Двух-симочный телефон на много лучше. у самого нокия с двумя симкартами. очень удобно. но есть один минус по отношению к двум телефонам, если разрядится, то все, обе симкарты вне зоны ... Показать больше...
2
лучше один на 2 симки.но только не китайский.а из нормальных таковых нет.поэтому пользуюсь двумя телефонами.а лучше просто взять подходящего оператора и ходить с одним нормальным телефоном
1
Телефон на 2 сим-карты удобен в том случае, когда одна сим-карта - для звонков, а вторая сим-карта - для интернета. Но не всегда вторая сим-карта (т.е для интернета) будет работать ... Показать больше...
1
Захина, телефон на две СИМ-карты как правило менее надежен чем обычный. Это китайцы готовы засунуть в телефон даже не две а порой три и даже четыре СИМ, но мне это ... Показать больше...
1
Конечно один на две симки)
1
один мобильнее будет, чем два с собой всегда носить
1
Лучше один телефон на 2 симки, с 2 телефонами неудобно вечно где-то один теряешь
1
Павел Муратов, Предпочитаю один телефон на 2 а лучше 3 симки, но если телефон не настраивается на приоритет одной из симок, или даёт на другую симку не сигнал "занято", а ... Показать больше...
1
У меня рабочий телефон не умолкает ни на минуту.. заряда едва хватает до конца дня. Так что я личный телефон имею отдельный - чтобы наверняка быть на связи. Мне так ... Показать больше...
1
Раньше таскала два телефона, надоело, мешаются, теперь двухсимочная нокиа, красота!
Больше ответов Больше ответов не найдено