11

Проще иметь два телефона,или телефон на две SIM???
0

Нет,один на две SIM
162
Да,два...
61
Проголосовало: 223
Автор вопроса: Вадим Ангельчук
4 года 8 месяцев

Узнаём как будет проще жить...

1

Захина
, телефон на две СИМ-карты как правило менее надежен чем обычный. Это китайцы готовы засунуть в телефон даже не две а порой три и даже четыре СИМ, но мне это неинтересно. предпочитаю два телефона
1

Конечно один на две симки)

1

один мобильнее будет, чем два с собой всегда носить

1

лучше один на 2 симки.но только не китайский.а из нормальных таковых нет.поэтому пользуюсь двумя телефонами.а лучше просто взять подходящего оператора и ходить с одним нормальным телефоном

1

Лучше один телефон на 2 симки, с 2 телефонами неудобно вечно где-то один теряешь

1

константин полностью с тобой согласна

0

Телефон на 2 сим-карты удобен в том случае, когда одна сим-карта - для звонков, а вторая сим-карта - для интернета. Но не всегда вторая сим-карта (т.е для интернета) будет работать хорошо, из-за того, что две сим-карты вставлены в телефон, Интернет может иметь неустойчивый сигнал. Но для тех, кто не любит носиться с двумя телефонами и иметь все контакты в одном телефоне, конечно же лучше иметь один телефон. Но не все модели телефонов могут удовлетворять.

0

Проще купить один телефон на 2 сим карты но оригинального производителя. Samsung duos, Sony dual sim.

0

Мне удобнее пользоваться одним телефоном с двумя симками. Не редко возникает необходимость воспользоваться телефоном в дороге, поэтому выбирать из двух телефонов нужный - проблематично.

0

вообще с 2 телефонами не удобно
У меня два телефона, я все время один забываю и мне дозвониться не могут

Больше ответов Больше ответов не найдено