5

Какая игровая консоль лучше из ниже представленных ?
0

Sony PlayStation 3
79
XBox 360
51
Проголосовало: 130
Автор вопроса: Black_Howk24
4 года 7 месяцев

0

Нельзя спорить что лутше. И на ту и на ту есть непревзойдённые игры. Например моя любимая на X-Box это Halo (ВСЯ СЕРИЯ 1-4). А на Sony PlayStation 3 это Assassin's Creed 3. Также можно на каждую найти целый набор игор. Те кто спорит что лутше просто неимеет обеих скореевсего. Лично мне нравится X-Box больше из-зи того что он появился раньше Sony PlayStation 3. Lf b Моя любимая игра Halo идёт не на Sony PlayStation 3, а на него.

0

не все таки лучше Xbox 360 больше памяти больше возможностей

0

Xbox, тоже между прочим хорошая приставка)

0

Sony PlayStation 3

0

SP3

0

на ps3 и возможностей больше и графика лучше.по реальнее будет

0

SP3 на много лучше больше возможностей

0

Ясный пень,что PS3 Только ящерам этого не объяснить

-1

Kirill Helm: Нельзя спорить что лутше. И на ту и на ту есть непревзойдённые игры. Например моя любимая на X-Box это Halo (ВСЯ СЕРИЯ 1-4). А на Sony PlayStation 3 это Assassin's Creed 3. Также можно на каждую найти целый набор игор. Те кто спорит что лутше просто неимеет обеих скореевсего. Лично мне нравится X-Box больше из-зи того что он появился раньше Sony PlayStation 3. Lf b Моя любимая игра Halo идёт не на Sony PlayStation 3, а на него.У бокса кроме Halo и серии Gears of War (кроме первой части, она на PC выходила)по сути говоря эксклюзивов (игр, которые не выходили на других платформах)стоящих то и нет. А вот у PS3 предостаточно поистине шедевральных игр, которые не стыдно называть искусством (AC 3? названный вами - ни разу не входит в состав козырей PS 3 и вообще мультиплатформен)- просто сыграйте всей семьёй в Heavy Rain и поймёте, о чём я пишу.

... Показать больше...