6

Как часто Вам приходят приглашения на участие в опросе от Вопросник.ру?
0

Пока не получил ни одного
92
менее одного приглашения в неделю
22
более пяти приглашений в неделю
5
одно приглашение в неделю
5
от трёх до пяти приглашений в неделю
1
до трёх приглашений в неделю
0
Проголосовало: 125
Автор вопроса: Evgenio
4 года 7 месяцев

Сколько опросов в неделю?

4

Если Вы обратили внимание, то например, в опросных и в основном речь идет об этом опросчике. Компаниях максимально возможное количество опросов предлагает в месяц. Это связано с некоторыми требованиями с некоторыми требованиями этой компании. Поэтому больше определенного количества опросов в месяц вы не получите. Также число опросов очень сильно зависит от указанной в Вашем профиле информации. Я на вопроснике уже три года но в основном мои ответы до конца не доходили. То и дело вы не подходите или опрос прошел. Но мне нравится здесь быть. Правда у меня был зарегистрирован на другой адрес почту. Но я адрес потерял забыл и последнее время не мог зайти. Сейчас я только что зарегистрировался на новы адрес и опять начинаю все снова. Вот раньше в основном мне приходили опросы 2 раза в месяц и всегда в конце месяца.

... Показать больше...
0

Приглашения к опросам лично мне приходят очень редко.
Хотя думаю всем приходят по разному.
Можно так же проверять вкладку Опросы прямо на сайте!

0

Я зарегистрирована здесь с сентября прошлого года. За это время мне пришло 23 опроса, из которых мне посчастливилось пройти 1 опрос, за который начислили 27 рублей, по остальным я "не попала в целевую аудиторию" и опросы не удавалось пройти до конца. Итого на моем счету ныне 54 рубля)))))

0

Пока ни одного приглашения не приходило! Но,если учесть,что я здесь всего два дня,то все еще впереди.

0

я сижу на вопроснике уже порядка 2 месяцев.
за все это время (а точнее в первый месяц после регистрации) мне пришло 3 опроса. но отвечать я смогла только на 1 из них, потому что для остальных не попала "в целевую аудиторию" (кажется, так называется).
а вот сейчас вообще тишина...

0

я только зарегистрировалась, пока ничего не приходило

0

раз в 2-3 недели приходит????

0

Я обычно когда замечаю что пришло приглашение, то уже поздно(( а так раз в 2-3 недели приходит на почту slava@avtoomsk.com

0

пришло позавчера 1 раз после регестрации)

0

Пришел один опрос за 2 месяца. Жду )

Больше ответов Больше ответов не найдено