6

Как часто Вам приходят приглашения на участие в опросе от Вопросник.ру?
0

Пока не получил ни одного
92
менее одного приглашения в неделю
22
одно приглашение в неделю
5
более пяти приглашений в неделю
5
от трёх до пяти приглашений в неделю
1
до трёх приглашений в неделю
0
Проголосовало: 125
Автор вопроса: Evgenio
4 года 11 месяцев

Сколько опросов в неделю?
4
Если Вы обратили внимание, то например, в опросных и в основном речь идет об этом опросчике. Компаниях максимально возможное количество опросов предлагает в месяц. Это связано с некоторыми требованиями с ... Показать больше...
1
Приглашения к опросам лично мне приходят очень редко.Хотя думаю всем приходят по разному.Можно так же проверять вкладку Опросы прямо на сайте! ... Показать больше...
0
Я зарегистрирована здесь с сентября прошлого года. За это время мне пришло 23 опроса, из которых мне посчастливилось пройти 1 опрос, за который начислили 27 рублей, по остальным я "не ... Показать больше...
0
Пока ни одного приглашения не приходило! Но,если учесть,что я здесь всего два дня,то все еще впереди.
0
я сижу на вопроснике уже порядка 2 месяцев.за все это время (а точнее в первый месяц после регистрации) мне пришло 3 опроса. но отвечать я смогла только на 1 из ... Показать больше...
0
я только зарегистрировалась, пока ничего не приходило
0
раз в 2-3 недели приходит????
0
Я обычно когда замечаю что пришло приглашение, то уже поздно(( а так раз в 2-3 недели приходит на почту slava@avtoomsk.com
0
пришло позавчера 1 раз после регестрации)
0
Пришел один опрос за 2 месяца. Жду )
Больше ответов Больше ответов не найдено