8

За какие такие заслуги вы могли бы расстаться со своим мужем/женой?
0

Измена
176
Физическая грубость
78
Не любовь
77
Не уважение
29
Проиграл деньги/квартиру
20
Другое(в комментарии)
12
Проголосовало: 392
Автор вопроса: ОльгаУл
5 лет 1 месяц

Очень интерсны все мнения. Спасибо.
2
Если любимый леловек с которым проводишь время и в радости и в горести, позволил прикоснуться себе к другому человеку. Дарить любовь и ласку. оберегать, заботится о любимом, а в ответ ... Показать больше...
1
Когда человек перестает тебя уважать -это уже не отношения,когда мужчина поднимает на женщину руку -это уже не мушина,Муж должен зарабатывать и содержать семью,тринькать деньги на леви и на право. Мой ... Показать больше...
1
За измену и физическую грубость
1
не любовь я так думаю а если даже и изменяет то всёравно любит если бёт то любит любовь любовь это всё пойми
0
В супружесских отношениях не должно быть грубости и агрессивности.
0
помимо всего вышеперечисленного, причиной развода может быть нежелание одного из супругов развиваться и стремиться к большему, вроде и любовь есть, и верность, и нежность, и уважение, но есть и безудержная ... Показать больше...
0
за измену, за безразличие, за неуважение
0
Настя Шевчук - я с Вами совершенно согласна. Все приведенные варианты ответов могут послужить расставанию. Только в разной для каждого последовательности. Для меня например первым бы фактором для расставания послужила ... Показать больше...
0
Да... не жизнь.... а если приходиться, если нет где больше жить? ... Показать больше...
0
то любимого человека налево не пойдешь , так что если нет любви и это уже не жизнь
Больше ответов Больше ответов не найдено